NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Лолита Милявская призналась, что у нее есть риск заполучить болезнь Альцгеймера

18:29, 3 мая

Певица Лолита Милявская сдала анализы для проведения генетических исследований. Звезда  пока не получила результатов, но уверена, что у нее есть предрасположенность к серьезным заболеваниям. Об этом она призналась в эфире программы «ДНК-шоу» на телеканале «Пятница!».

«По каким-то вещам, которые транслировала своим собеседникам, понимаю, что у меня есть риск заполучить болезнь Альцгеймера. Меня это сподвигло больше читать вслух, языки пока не начала учить, но начала больше себя нагружать. Еще пошла играть в театр, хоть и пьесу было выучить тяжело. Это работа над собой. Все в наших руках», — высказалась артистка.

Возможно, это изображение (2 человека, волосы, люди стоят и верхняя одежда)

Примечательно, что это был не первый анализ.  Ранее Лолита уже делала тест, когда хотела выяснить, есть ли у нее генетическая предрасположенность к алкоголизму. Но ДНК-тест показал совершенно неожиданные результаты.

«Выяснила, например, что у меня ген плохого водителя. А я человек, который за рулем уже лет 20 без единой аварии, подсознательно всегда понимала, что должна ездить очень осторожно. А еще мне всегда тяжело давались танцы. Все, что на сцене мне нужно было станцевать, всегда стоило мне больших усилий. Кто-то на это тратил два часа, а я месяц. И я не знала, что это ген. А вот гена алкоголизма у меня, кстати, нет, поэтому могу до сих пор позволить себе выпить», — рассказывала Лолита.

Стоит отметить, что и в вопросах похудения артистка не полагалась на случайность. Перед тем, как сбрасывать лишние килограммы и демонстрировать феноменальный результат. Звезда заверила, что не обращалась ни к диетологу, ни к пластическому хирургу. Единственный специалист, с которым она консультировалась — был эндокринолог.

Возможно, это изображение (1 человек, волосы, стоит, верхняя одежда и костюм)

По словам Милявской, в ее возрасте, лишний вес появляется, как правило, из-за гормонального сбоя. Чтобы стабилизировать вес, нужно нормализовать уровень гормонов в организме.

«Как меня замучили вопросами «как вы, Лолиточка, похудели?!». Отвечала честно — эндокринолог! Но все равно, все искали таблетки, липосакции и прочую хрень в моих ответах», — написала артистка.

Лолита поделилась, что если набор веса произошел без явной причины или человеку, несмотря на все его усилия, долго не удается похудеть, то ему прямая дорога к эндокринологу. Доктор назначит все необходимые анализы, чтобы выявить гормональный дисбаланс.  «Я про своего врача писала, но он работает на основании анализов эндокринологов и других спецов», — добавила певица.

Фото-Facebook


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск