style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Ад на земле»: в отношениях Джорджа Клуни и Амаль началась черная полоса

22:26, 3 мая

Убежденный холостяк Джордж Клуни, которого десятилетия (!) не могли заставить пойти под венец его возлюбленные, наконец-то остепенился, женился и стал примерным отцом благодаря Амаль.

История отношений звездной пары, похожая на голливудскую мелодраму, может закончиться вовсе не хэппи-эндом, по крайней мере, если верить инсайдерам издания The Globe.

Американский таблоид утверждает, что в отношениях Джорджа и Амаль началась черная полоса, а виноват во всём коронавирус. Вынужденная самоизоляция и постоянное нахождение в обществе друг друга начали действовать звездным супругам на нервы — ведь раньше они не проводили столько времени вместе.

George Clooney to return to Edinburgh for award - BBC News

У Джорджа всегда были съемки, голливудские проекты, режиссура, а Амаль, даже став матерью двоих детей, по-прежнему очень много времени уделяла своей карьере адвоката.

Теперь же, когда пандемия внесла свои коррективы в образ жизни четы Клуни, друзья пары забили тревогу. Инсайдеры The Globe, цитируя этих неназванных друзей, утверждают, что дело может кончиться дорогостоящим разводом и дележкой внушительного состояния звездной четы — а оно оценивается почти в полмиллиарда долларов.

Amal Clooney seen with her children Alexander Clooney and Ella... News  Photo - Getty Images

«Последние несколько недель для Джорджа и Амаль были адом на земле! Джордж не привык, что ему указывают, что делать, а Амаль раздражает, что за ним приходится убирать», — рассказывают инсайдеры The Globe.

Если верить слухам, Джордж, даже готовясь разменять шестой десяток, по-прежнему ведет себя как «большой ребенок» — весь день смотрит телевизор, ест и разговаривает по телефону с друзьями. Амаль же, как и любая другая нормальная женщина, терпеть такое поведение супруга не способна.

Источник-Popcornnews

Фото-Getty images


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск