style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Она перестала адекватно себя оценивать»: фанаты отказываются смотреть новый сериал с Николь Кидман после пластики

23:20, 4 мая

Николь Кидман в последнее время очень много снимается. Отсчет можно вести от сериала «Большая маленькая ложь» за роль, в котором актриса получила премию «Эмми». А дальше пошло-поехало. Потом вышел проект «Отыграть назад», сюжет которого еще долго обсуждали в сети.

А теперь на очереди мини-сериал «Девять совсем незнакомых людей», где Кидман снова в главной роли. Кстати, он снят по книге Лианы Мориарти, автора нашумевшей «Большой маленькой ложи».

В сериале Николь играет директора загородного велнесс-отеля, которая проводит необычные тренинги, помогающие вновь зарядится энегией. Сюда приезжают, как нетрудно догадаться, девять незнакомых между собой людей, которым предстоит испытать нетрадиционные методы перезагрузки от героини Кидман.

Несколько дней назад в сеть выложили трейлер сериала, но пользователи были неприятно удивлены внешним видом любимой актрисы, а точнее ее преображением после очередной контурной пластики.

На форумах фанаты обсуждают ее внешность и отказываются смотреть фильмы с ее участием: «Из незнакомых тут только сама Кидман. Что она сделала с лицом, оно же резиновое», «Вроде она в топе, не сбитая летчица, куда ее понесло», «Заметила еще с предыдущего сериала, что мимика у актрисы отсутствует, как факт, она может играть только глазами», «Потеряла берега, не хочу смотреть фильмы с ее резиновым лицом», «Она перестала адекватно себя оценивать, во что превратилась, где ее актерская игра», «Выглядит ровесницей Пугачевой, в «Отыграть назад» не играл, играл только Хью Грант», «Я ее без подписи под видео бы не узнала».

Возможно, это изображение (4 человека, волосы, верхняя одежда и текст «GLAMOUR»)

Источник-7 дней


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск