style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Я очень много выпила»: Дина Саева рассказала о попытке покончить с собой

18:19, 5 мая

21-летняя Дина Саева тяжело переживает травлю в социальных сетях. Доходит до того, что некоторые угрожают девушке физической расправой или просто льют на нее поток оскорблений из-за откровенных фото в купальниках, считая, что восточная девушка не должна публично демонстрировать свое тело. 

Дина Саева 

«Я в какой-то момент начала активно употреблять алкоголь. Вино еще больше погружало меня в депрессию. Однажды я очень много выпила, пошла на балкон и перелезла через перила. Стояла и держалась за них, пока не подошел мой друг. Он смог все вырулить... Просто начал со мной говорить и потихоньку подходить. Затем он меня схватил и втащил обратно на балкон», — делилась блогер.

Звезда отмечает, что в тот момент не понимала что с ней происходит. Была шокирована тем, как алкоголь повлиял на ее сознание. Девушка решила навсегда отказаться от употребления спиртных напитков, чтобы не повторять аналогичных ситуаций.

Хейтеры называют девушку вульгарной

«Я стараюсь решать проблемы самостоятельно. Пытаюсь принимать и плохое, и хорошее. Потому что когда пытаешься выплеснуть плохое, то освобождаешь место для другого плохого», — уверена Саева.

Дина заявила, что не была готова к популярности и тем более негативу со стороны подписчиков. По словам девушки, рассказать о внутренней боли она не может даже близким людям.

«Чем популярнее я становлюсь, тем больше происходит в моей жизни вещей, с которыми я не могу справляться. Тяжело, когда все приходится переживать одной. Мама спрашивает: «Как ты?», — а я не могу ей всего рассказать. Потому что у нее своих проблем хватает. Маме 42 года, и она уже чувствует себя старой. Хочется сказать: «Нет, у тебя еще вся жизнь впереди! Тебе нужно найти мужа. Мы еще хотим малышей». Она говорит: «Нет, я старая. Когда уже вы родите мне внуков?». Человеку только 42 года, а она уже приближает себя к смерти! Как я могу позволить ей переживать еще и мои проблемы?» — откровенничала она в YouTube-шоу «вМесте».

Источник-СтарХит


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск