style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Ольга Бузова: «Ситуация пока острая. Позвольте диагнозы оставить при себе, стала суеверной»

18:01, 7 мая

Сегодня Ольга опубликовала пост, в котором более детально объяснила ситуацию. «Не хотела вообще ничего говорить, но во избежание разных идиотских слухов — сообщаю: экстренная операция состоялась 5 мая, затем реанимация, тяжелый отход от наркоза... Сейчас болезненное восстановление. Но я справлюсь! По-другому просто быть не может. Всем здоровья, мира и добра! Ситуация пока острая, так что позвольте диагнозы оставить при себе. Я стала суеверной», — отметила Бузова.

За здоровье артистки переживает ее многомиллионная армия поклонников, а также многочисленные звездные друзья. Оля поблагодарила всех неравнодушных за поддержку и теплые сообщения. Палата Бузовой буквально завалена букетами цветов. 

Ольга восстанавливается после операции

Напомним, что «СтарХит» первым сообщил о госпитализации Ольги. Звезда пропала из сторис в Instagram почти на сутки, что для нее несвойственно. 


Сейчас певица чаще выходит на связь: показывает, как ей ставят капельницы, жалуется на слабость. «Поднялась температура. Но все нормально, ведь я нахожусь под контролем врачей. Еще немного полежу, потому что очень хочется спать. Главное, что мама с папой знают: все хорошо. Не переживайте, все нормально», — делилась накануне артистка.

Фанаты пытались расспросить близких Ольги о ее состоянии. Анна Бузова даже была вынуждена отбиваться от хейтеров. «Мне желают смерти и повторного инсульта. И все потому, что я якобы равнодушна к здоровью сестры. Но это бред», — жаловалась Бузова-младшая. 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск