style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Чахнет на глазах»: состояние Любови Успенской резко ухудшилось

17:18, 8 мая

67-летняя Любовь Успенская стала увядать на глазах у друзей. Певица оказалась не готова к многочисленным претензиям мужа, которого она обеспечивала на протяжении многих лет.

Накануне грандиозного тура по стране знаменитая артистка столкнулась с нешуточным стрессом. Дело в том, что между «королевой шансона» и ее супругом Александром Плаксиным произошел конфликт. Много лет отец ее единственной дочери Татьяны практически жил за счет своей трудолюбивой и много зарабатывающей супруги. Год назад Плаксин уехал в США, куда к нему вскоре заявилась и наследница. Вместо опеки и контроля, которые явно требовались страдающей зависимостью молодой женщине, муж певицы жил своей жизнью, причем на широкую ногу.

Поняв, что ее больше ничего не связывает с некогда любимым мужчиной, Любовь Залмановна подала на развод. Но вскоре звезда получила нож в спину — она должна отдать ровно половину своего имущества годами не работающему Плаксину. Неудивительно, что артистка была шокирована аппетитами экс-мужа, который посчитал, что имеет право на роскошный загородный особняк Успенской и деньги, заработанные исполнительницей хита «Карусель» кровью и потом.

«Состояние Любы оставляет желать лучшего. Она, можно сказать, чахнет на глазах. Для нее поступок Александра — нож в спину. Ведь в последние годы он фактически не работал, жил полностью за ее счет. После громкой истории с дочерью Александр уехал в США. И вот теперь нанес ей такой удар.

Он понимает, что в возрасте Успенской от переживаний может случиться всякое: большие риски инсульта, инфаркта. У Любы из-за дочери ведь нервная система расшатана до предела, давление скачет. А теперь еще дополнительный стресс», — рассказали в окружении певицы «Собеседнику».

Источник – Экспресс газета


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск