style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

19-летняя тиктокерша рассказала о домогательствах Мэттью Перри

16:28, 9 мая

На днях 20-летняя звезда ТикТока Кейт Харалсон опубликовала разоблачающий видеоролик. Девушка рассказала о том, что 51-летний актер Мэттью Перри настойчиво добивался общения ней в приложении для знакомств. Ситуация не оставила равнодушным пользователей Сети и видео юной красавицы стало одной из самых обсуждаемых новостей в СМИ.

Кейт рассказала, что инцидент произошел год назад, когда ей было всего 19 лет. С Перри она «замэтчилась» в мобильном приложении для знакомств среди знаменитостей Raya. После этого он сразу же предложил блондинке созвониться по видеосвязи, чтобы узнать друг друга получше. По словам Харалсон, во время разговора Перри предложил сыграть в игру «20 вопросов», в ходе которой собеседники могут узнать больше информации друг о друге. Несмотря на то, что ни один из вопросов не имел сексуального подтекста, временами девушка чувствовала себя крайне некомфортно. Одной из причин стала их разница в возрасте. Она сообщила, что Мэттью Перри знал, что девочке всего 19 лет. Однако разговор артист прерывать не стал.

«Его не беспокоил мой возраст. А мне было так странно общаться с кем-то, кто годится мне в отцы. Это показалось мне неправильным, учитывая, что он знал мой возраст.», — негодовала тиктокерша.

Стоит отметить, что звезда «Друзей» даже поинтересовался у нее, не приходится ли он ровесником ее отца. Оказалось, что актер даже старше родителя девушки.

«Так что это было правда странно. Я сказала, что он всего на год старше моего папы, а Перри просто отшутился».», — добавила Кейт.

Видеоролик Кейт уже удалила, но фанаты голливудского актера все еще продолжают закидывать ее негативными сообщениями.

Источник - Woman.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск