style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 12 МАЯ

09:00, 12 мая

ОВЕН

Сегодня Овен может почувствовать потребность в том, чтобы провести время в уединении, вдали от любимого человека. Не надо противиться этому чувству. Звезды сегодня склоняют Овна к некоторой замкнутости, а также к тому, чтобы спокойно и отстраненно поразмышлять о жизни и о чувствах. Это поможет Овну лучше понять, чего он хочет, а также заново открыть в себе свой внутренний источник умиротворения и гармонии. 

ТЕЛЕЦ 

Сегодня Тельцу придется потратить немало усилий, чтобы понять, что у его любимого человека на уме! Возможно, партнер боится его расстроить или наоборот – очень хочет о чем-то попросить, но не знает как. Тельцу следует запастись терпением: напором и прямыми расспросами сегодня он вряд ли чего-то добьется.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня у Близнецов подходящий день для того, чтобы кардинально изменить что-либо в своих отношениях. Если их давно уже что-то сильно тяготило, но они не решались это сделать (к примеру, серьезно поговорить со своим любимым человеком), сегодня звезды придадут Близнецам сил и уверенности, чтобы это осуществить. Только не надо скатываться в обиды и взаимные обвинения.

РАК

Сегодня звезды предоставляют Раку возможность вырваться из замкнутого круга, если он туда попал. В последнее время в отношениях с любимым человеком он чувствует себя заложником обстоятельств? Или его совместную жизнь отравляет рутина? Сегодня у Рака есть шанс переломить ситуацию. Пора придать жизни новый импульс и осуществить те перемены, которые назрели уже давно.

ЛЕВ 

Сегодня для Льва неподходящее время для того, чтобы задумываться над проблемами своих любовных отношений и тем более пытаться их решить. Велика вероятность того, что если он начнет это делать, ни от проблем, ни от отношений камня на камне не останется! Так что Льву сегодня надо расслабиться и пустить все на самотек.

ДЕВА 

Сегодня Дева будет настроена на решительные действия! Если человек, которого она любит, до сих пор не подозревает об этом, то сегодня Деве вряд ли удастся удержать эту тайну в себе. Впрочем, может, это и к лучшему? Раскрыв свои чувства, Дева может многое потерять, но и многое найти.

ЕСЫ 

Сегодня звезды советуют Весам задуматься над перспективами своих отношений. Какие чувства они и их любимый человек испытывают друг к другу? Как далеко Весы готовы зайти и сколько дней, месяцев или лет хотели бы провести с ним вместе? Впрочем, даже если Весы или их избранник смотрят на свои отношения как на легкий флирт, это вовсе не значит, что в них надо срочно что-то менять.

СКОРПИОН

Сегодня романтические планы Скорпиона могут быть нарушены каким-то неожиданным и не слишком приятным событием. Однако, несмотря на все испытания, он настроен по-боевому и способен справиться с любой ситуацией. Пусть сегодня девизом Скорпиона станет «Все будет хорошо!». Главное не опускать руки и не поддаваться эмоциям.

СТРЕЛЕЦ

Если в последнее время в любовных отношениях Стрельца что-то не клеилось, сегодня у него есть шанс понять, что именно нужно в них изменить, чтобы сделать более успешными. Не стоит прятать голову в песок, и все получится! Сегодня звезды склоняют Стрельца быть честным перед собой и верным собственной природе.

КОЗЕРОГ

Сегодня не тот день, когда Козерогу стоит прятать свои истинные чувства и намерения под безразличной маской. Если решение уже созрело в его голове и, главное, в его сердце, значит, сейчас самое время действовать. Козерог должен смело идти вперед, и будь что будет! Только один совет: Сегодня отличный день не для отчаянных экспромтов, а для претворения в жизнь хорошо продуманных планов, которые Козерог вынашивал уже давно.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня звезды обещают Водолею очень яркий, насыщенный день для общения с любимым человеком. У их отношений есть все перспективы, их сердца открыты навстречу друг другу. Однако даже если Водолея полностью устраивает текущее положение дел, не стоит удивляться, если партнер вдруг предложит сегодня что-то поменять в налаженной жизни. Надо отнестись к этому с пониманием: скорее всего, этот маленький эксперимент придаст чувствам Водолея новый романтический импульс.

РЫБЫ

Сегодня Рыбы могут быть удивлены быстрым развитием событий! Их отношения с любимым человеком способны взять неожиданно резвый темп и вырваться на новый уровень. Рыбы любят управлять ситуацией, но им не нравится, когда ситуация управляет ими? Сегодня они могут не беспокоиться на этот счет. Перемены, которые ждут Рыб в ближайшее время, обещают оказаться в целом очень позитивными для их любви.

Источник: http://1001goroskop.ru/

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск