NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Рэпера Джигана госпитализировали с коронавирусом перед поездкой на Мальдивы

22:31, 12 мая

Рэпер Джиган провел неделю в Коммунарке, куда его госпитализировали с коронавирусом. Состояние артиста не было тяжелым, однако врачи все равно положили его в больницу.

Перед отъездом на Мальдивские острова 35-летний музыкант неожиданно пропал на неделю. Джиган перестал появляться в соцсетях и даже пропустил два дня рождения: его супруги Оксаны Самойловой и дочери.

Жена рэпера на своей странице в Instagram рассказала, что хотела отметить свое 33-летие с большим размахом, однако праздники пришлось перенести. Она не стала вдаваться в подробности, но позже выяснилось, что семейные планы нарушила болезнь Джигана. Артиста госпитализировали с коронавирусом в Коммунарку, где он неделю находился на лечении.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Samoylova Oxana (@samoylovaoxana)

«35-летний пациент находился на лечении в Городской клинической больнице № 40 в период с 21 по 27 апреля, у него был диагностирован коронавирус. Он получил все необходимое лечение и уже выписан из больницы», — сообщил источник в медучреждении «Комсомольской правде».

После выписки Джиган вместе со всей семьей рванул на Мальдивские острова. Рэпер вместо обычного бунгало арендовал двухпалубную яхту с террасой, джакузи и десятью спальнями. Стоимость проживания на такой яхте просто запредельная — 60 тысяч долларов в неделю, что по текущему курсу — почти 4,5 миллиона рублей.

По мнению блогера Лены Миро, ни у музыканта, ни у его супруги нет таких денег. Она считает, что звездная пара отдыхает «по бартеру» — за рекламу роскошного «водного дома» и прочих курортных услуг.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск