style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

На что парни всегда обращают внимание в девушках

21:12, 17 мая

1. Прическа

Многие девушки сетуют на то, что парни не обращают внимание на их новую стрижку. Да, рассчитывать на то, что он заметит, что ты обрезала кончики или сменила на полтона цвет волос, действительно не приходится, но разительные перемены в твоей внешности никогда не останутся незамеченными. 

2. Отсутствие бюстгальтера

Будь ты в футболке, или безразмерном свитере – это не имеет значения. Парню не обязательно говорить, что на тебе нет бюстгальтера, он это поймет и так. Им это подсказывает седьмое чувство, и почему-то всегда безошибочно.

3. Новое нижнее белье

Седьмое чувство работает как при отсутствии нижнего белья, так и при его присутствии. Он обязательно обратит внимание на то, что на тебе надето что-то сексуальное. Не удивляйся, если спустя пять лет отношений он тебе скажет: «Я помню, что на третьем свидании на тебе были синие кружевные трусики. Они немного выглядывали из-под штанов, когда ты садилась». У парней фотографическая память на такие вещи.

4. Новый аромат

Люди очень чувствительны к запахам, это происходит на подсознательном уровне. Если он успел привыкнуть к запаху твоей кожи, то заметит даже то, что ты сменила крем для тела, не говоря уже о новом парфюме.

5. Притворство

Любое притворство с твоей стороны никогда не укроется от его взгляда. Ты можешь притворится спящей на его плече, или надуть губки, стараясь показаться обиженной – он тебя раскусит, даже не сомневайся. 

6. Прикосновение руки

После встречи он может не вспомнить о том, какого цвета на тебе была блузка, но точно не забудет твоих ненавязчивых прикосновений. Не бойся провести по его руке, или положить руки ему на грудь – моменты подобных физических контактов всегда остаются в памяти.

 

 

 

Источник - Ivona


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск