NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 22 МАЯ

09:00, 22 мая

ОВЕН

Чувство юмора – прекрасная вещь, однако сегодня Овну лучше с ним не экспериментировать. Любимый человек может воспринять его юмор неадекватно, особенно с учетом того, что завтрашние шутки Овна будут в лучшем случае напоминать иронию, а в худшем – едкую сатиру. Избраннику Овна вряд ли придется по вкусу быть объектом столь изощренной критики. Неудивительно, если ему, в отличие от Овна, будет совсем не до смеха! 

ТЕЛЕЦ

Сегодня Телец может позволить себе многое – даже флирт на рабочем месте с кем-то из симпатичных коллег. Возможно, это просто поднимет ему тонус и настроение, а может быть, неожиданно для самого Тельца, служебный роман будет иметь приятное продолжение. Так что на всякий случай звезды советуют Тельцу оставить в своем ежедневнике, в списке дел на сегодня, место для романтического свидания.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня ситуация в личной жизни Близнецов способна столкнуть их лицом к лицу с прошлым. Возможно, Близнецы встретят человека, с которым их когда-то связывали нежные чувства или же им придется вспомнить о своих ошибках в любви для того, чтобы больше их не повторить. Звезды сегодня советуют Близнецам отнестись к путешествию в прошлое спокойно. Опыт нужен для того, чтобы его использовать; только глупцы стараются как можно быстрее обо всем забыть.

РАК

Сегодня у Рака появится шанс придать новое дыхание своим отношениям! Если в последнее время в них стало меньше страсти и огня, необходимо сделать что-то для того, чтобы их обновить. День склоняет Рака к смелым экспериментам в области любви: сегодня его избранник воспримет их с восторгом. Это хороший повод для Рака не только поделиться своими сокровенными фантазиями, но даже, возможно, какие-то из этих фантазий осуществить.

ЛЕВ

Сегодня Лев будет самодостаточен: он может полноценно наслаждаться жизнью, уютно устроившись на диване с книгой в руках. Однако звезды говорят, что, несмотря на такой уединенный настрой, сегодня ему все-таки стоит выйти в люди. Преодолев себя и открывшись навстречу миру, Лев имеет шанс завязать многообещающее знакомство, которое подарит ему массу романтических эмоций.

ДЕВА

Сегодня Дева будет склонна к тому, чтобы рубить с плеча и принимать поспешные решения. В отношениях с любимым человеком такие боевые качества способны ей навредить. Чтобы не пожалеть, когда будет уже поздно, Деве сегодня не стоит предпринимать вообще ничего: звезды говорят, что ее выводы относительно партнера имеют все шансы оказаться ошибочными, а «железные аргументы» способны сильно ее подвести.

ВЕСЫ

Сегодня на личном фронте у Весов может наступить временное затишье. Их планы относительно романтических свиданий, новых знакомств и даже флирта способны раз за разом давать сбой. Звезды говорят, что беспокоиться сегодня не стоит: для прорыва в этой области не наступил нужный момент. Пока Весам есть смысл переключиться на работу, учебу и другие сферы жизни. Или просто отдыхать, не беспокоясь ни о чем: когда настанет время, любовь сама ворвется в их жизнь.

СКОРПИОН

Мы далеко не всегда можем получить то, к чему стремимся… Но сегодня – совсем не такой день! Звезды говорят, что в личной жизни Скорпиону вполне по силам осуществить то, что он задумал. Еще чуть-чуть – и он достигнет цели! День хорош и для новых знакомств, и для развития уже существующих отношений.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня звезды советуют Стрельцу приложить усилия к тому, чтобы внести разнообразие в свою личную жизнь! Если отношения длятся какое-то время, их острота постепенно сходит на нет, и чтобы любовь не уступила место привычке, чувства необходимо обновлять. Новые впечатления, знакомства, путешествия и просто романтические прогулки под луной – все это завтра способно вырвать Стрельца и его любимого человека из рутины, зажигая в их сердцах страстный огонь.

КОЗЕРОГ

Сегодня Козерог имеет шанс открыть в своем любимом человеке что-то совершенно новое, чего раньше он никогда не замечал! Возможно, это новый талант или новая грань его разносторонней натуры, а может быть, что-то еще. Открытие может иметь самые позитивные последствия для отношений Козерога, открыв перед ним и его избранником новые возможности для роста и движения вперед.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня день обещает быть для Водолея полным приятных сюрпризов, интересных знакомств и романтических встреч. Какие-то события могут оказаться для него полнейшей неожиданностью и что-то в его жизни круто изменить! На самом деле приятные перемены в личной жизни Водолея уже давно назрели; сегодня достаточно лишь небольшого толчка, чтобы они, подобно свежему весеннему ветру, ворвались в его жизнь.

РЫБЫ

Сегодня Рыбы могут наконец-то прочувствовать на себе, что такое любовь с первого взгляда! Ну, если и не любовь, то какая-то похожая магия. Ситуация обещает столкнуть Рыб с кем-то весьма обаятельным и симпатичным, причем совершенно неожиданно для них. Рыбам сегодня придется призвать на помощь все свое самообладание и выдержку, чтобы завязать знакомство, но при этом не выдать раньше времени свой особенный интерес.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск