style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 27 МАЯ

09:00, 27 мая

ОВЕН

Даже если сегодня Овен тщательно продумал весь свой день, ему следует быть готовым к любым неожиданностям! Запланированное свидание имеет шансы оказаться не таким, как он рассчитывал, зато судьба приготовила Овну сегодня немало сюрпризов.

ТЕЛЕЦ 

Сегодня судьба может свести его со своей второй половинкой в любой момент – даже тогда, когда он этого совсем не ждет. Поэтому, чтобы любовные стрелы Амура не застали Тельца врасплох, неплохо быть весь день «во всеоружии».

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня Близнецам просто необходимо уделить время своим отношениям. Особенно если в последние дни именно времени на любимого человека у них вечно не хватало. Возможно, их партнер испытывает острый дефицит внимания? 

РАК

Сегодня звезды дарят Раку отличный день для того, чтобы спокойно провести его со своим любимым человеком. Если что-то срывается, а что-то не вписывается в планы Рака, не стоит пытаться насильно сделать «как лучше». 

ЛЕВ

Сегодня чувства будут мешать Льву сконцентрироваться на работе или каких-либо других обязанностях! Ему не надо бояться признаться себе, что он витает в облаках, и это накладывает отпечаток на все, что он делает. 

ДЕВА

Сегодня Деве рекомендуется на время забыть о любых хитроумных планах и стратегических ходах в общении со своим избранником. Это надо оставить до лучших времен! Звезды сегодня склоняют Деву к искренности и душевности. 

ВЕСЫ

Сегодня обстоятельства могут пролить Весам свет на их отношения с любимым человеком, представив их в совершенно неожиданном ракурсе! Эту информацию они могут получить откуда угодно – из разговора, письма, а может быть, путем логического сопоставления всех известных им фактов. 

СКОРПИОН

Сегодня звезды обещают Скорпиону неожиданные события и перемены в личной жизни. Сегодня в Скорпионе достаточно решимости и авантюрной жилки, чтобы смело идти навстречу новому, а не прятаться от него.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня у Стрельца будут все возможности для того, чтобы завязать новое знакомство. Он чувствует, что перемены назрели, и находится в поиске своей любви? Тогда это его день! 

КОЗЕРОГ

Сегодня Козерога ждет достаточно беспокойный день и чувство, что ситуация выходит у него из-под контроля. Чтобы окончательно прийти в себя, Козерогу стоит сегодня назначить любимому человеку свидание в каком-нибудь тихом, романтичном и уютном месте.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня звезды советуют Водолею что-то изменить в своих отношениях с любимым человеком или же внести в них нотку новизны. Не нужно менять слишком многое – вполне достаточно лишь нескольких штрихов, чтобы и Водолей, и его избранник смогли почувствовать разницу.

РЫБЫ

Сегодня звезды подарят Рыбам возможность завязать любовное знакомство – если только Рыбы из-за лени не упустят свой шанс. Так что если им поступит предложение куда-нибудь сходить, даже если делать этого очень не хочется, есть смысл согласиться. Рыбы могут встретить и впустить в свою жизнь нового, по-настоящему интересного человека.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск