NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Гороскоп на неделю: что ожидает знаки зодиака с 31 мая по 6 июня

09:00, 30 мая

ОВЕН

Звезды советуют Овну не переживать по поводу того, что будет, и не пытаться заглянуть вперед. Овен хочет узнать, что ждет его отношения? Подходят ли они с избранником друг другу? У Овна есть шанс понять простую мысль: таких гарантий все равно не существует.

ТЕЛЕЦ 

Тельцу может показаться, что деньги – помеха или даже прямая угроза любви! Так произойдет, если денежные вопросы Тельца вдруг войдут в противоречие с вопросами личными, вставая на пути романтики и прочих возвышенных чувств. 

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы будут настолько уверены в своей правоте, что способны отстаивать ее до последнего, не замечая при этом, что задевают чувства любимого человека. Более того, Близнецы будут не прочь покомандовать им! Неудивительно, если избранник Близнецов в ответ займет позицию глухой обороны.

РАК

Звезды говорят, что события прошлого влияют на настоящее Рака слишком сильно, мешая ему двигаться вперед. Зациклившись на старых переживаниях и обидах, построить новую любовь Раку будет непросто.  

ЛЕВ

Это хороший период для того, чтобы познакомить своего любимого человека с друзьями, коллегами или родными, то есть ввести его в свой круг, официально заявив о том, что вы вместе..  

ДЕВА 

Деве не стоит быть доверчивой в любви. Если ей кажется, что ситуация слишком хороша, чтобы быть правдой, то, возможно, это именно так и есть? Сколько бы Дева ни пыталась выдать желаемое за действительное, ей надо прислушаться к своим сомнениям. 

ВЕСЫ

Отличное время для того, чтобы Весы осуществили в своей личной жизни какие-то кардинальные перемены – если, конечно, они назрели. Звезды не склоняют к спонтанным поступкам, однако хорошо продуманные, серьезные шаги Весы сегодня способны сделать, не колеблясь. 

СКОРПИОН

Скорпион способен в очередной раз удивиться тому, насколько сильны его эмоции! Скорпиону необходимо научиться управлять своими могучими эмоциями, иначе в личной жизни его ждет масса сложностей и проблем.

СТРЕЛЕЦ 

Стрельцу необходимо проявить терпение и понимание по отношению к своему любимому человеку. Однако прежде чем кидаться в бой с ответными претензиями, Стрельцу стоит выяснить, в чем причины такого настроя.

КОЗЕРОГ

Ситуация может заставить Козерога вспомнить о таких вещах, как злопамятность и даже месть. Возможно, любимый человек припомнит Козерогу какие-то обидные слова или поступки, а может быть, Козерог и сам захочет кому-то отомстить. Чтобы это не поставило его личную жизнь под удар, Козерогу необходимо сдерживать такие порывы. 

ВОДОЛЕЙ

Водолей, как Алиса из сказки, имеет шанс попасть в Страну Чудес и завести там интересные знакомства.

РЫБЫ

Рыбам, для того чтобы приблизиться к осуществлению своей мечты, необходимо избавиться от чего-то. Это «что-то» подобно гирям на ногах, мешающим Рыбам вести нормальную личную жизнь, любить и быть любимыми. Возможно, речь идет о старых воспоминаниях, разочарованиях или чувствах. 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск