NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Тимати рассказал о реальных отношениях с победительницей «Холостяка»

12:54, 1 июня

Российский рэпер и бизнесмен Тимати (настоящее имя — Тимур Юнусов) раскрыл подробности финала проекта «Холостяк». По словам рэпера, по ходу проекта он уже знал, к кому больше лежит душа. Но правила игры таковы, что интригу нужно было сохранять до самого конца. При этом еще в Новый год он отправил Сафаровой смс, тем самым дав понять: она ему небезразлична.

«Катя настоящая на все сто и один процент. Говорит ровно то, что думает, делает так, как чувствует, живет здесь и сейчас. Ни разу не позволила себе негативных высказываний в чей-то адрес, ни в ходе проекта, ни за его пределами. И если была чем-то расстроена (например, моим поведением) то говорила это сразу в лоб и полбу», — заявил музыкант.

Больше всего его привлекло в ней отсутствие «багажа драмы», ведь такие девушки умеют переваривать и отпускать прошлое, наслаждаясь тем, что есть сейчас. «Многие пишут про «европейскую ментальность», но можно переехать из угрюмого тяжелого места, подзагореть, переодеться, сменив друзей и прическу, но по жизни так и остаться, угрюмым и тяжелым человеком из этого самого места», — рассуждает Тимати.

Судя по всему, такой позитивный настрой идет от мамы Сафаровой, с которой Тимати познакомился во время шоу и, как он сам говорит, много понял. «Ты веселая легкая, красивая очень смышленая, и при этом девочка с очень крепким внутреннем стержнем. Хотел вроде продолжить про: целеустремленная, разносторонняя и умеющая расположить вокруг себя людей в любой точке света... Но вдруг понял, что сейчас уже начинает звучать как поздравление с днем рождения лучшего друга, а это совсем (от слова вообще) не то, что я хотел тебе сейчас сказать. Мне очень с тобой повезло», — завершил свое послание главный герой «Холостяка».

Напомним, в финале шоу Тимати подарил Кате кольцо стоимостью 300 тысяч долларов. Правда, оно не предполагает сразу же поход в ЗАГС — влюбленные могут встречаться в реальной жизни и строить любовь, но большинство пар после завершения проекта распадаются.

Источник-СтарХит


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск