style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Бывшая жена лидера Little Big негативно отреагировала на слова его новой девушки

14:23, 1 июня

Бывшая жена солиста группы Little Big Ильи Прусикина Ирина Смелая (известна как Tatarka)  высказалась по поводу интервью его новой девушки в YouTube-шоу Ксении Собчак. Она опубликовала видео в своём Instagram-аккаунте. 

«Мне жаль, но конкретно сегодня для меня перестал существовать один человек, который раньше мне был очень близким и дорогим. После сегодняшних событий я вычеркиваю из жизни этого персонажа. Желаю всего хорошего ему и поскорее разобраться со своими психологическими проблемами. Надеюсь, у тебя скоро все будет хорошо», — улыбнулась певица.

Поклонники предположили, что Ирина адресовала обращение исполнительница хита «Алтын» Софьи Таюрской. В нем солистка группы Little Big призналась, что встречается с Прусикиным и выразила недовольство репликой соперницы о себе. Ведь Смелая рассказала, как певица появилась в их жизни с Прусикиным.

«Я появилась в группе Little Big в 2014 году. Илья тогда жил со своей бывшей девушкой Юлей, они были в процессе расставания. То есть появилась Ира, а не я! — негодовала Таюрская. — Вот это меня немного обидело. Получается, я пришла такая и давай рушить семью. Нет, у меня были серьезные отношения. Ира с Ильичом приходили в гости к нам — мы с молодым человеком тогда жили вместе. Мы общались, все было честно. Не было у нас влюбленности с первого взгляда. Мы восемь лет в группе! Ни один человек из наших коллег не поверил бы еще год назад, что мы будем вместе. Это действительно странно».

Певица призналась, что встречается с Ильей Прусикиным

На то, что экс-супруга артиста говорила именно о Софье намекает и некогда теплое между ними общение. Причем мама Таюрской, будучи акушером-гинекологом, даже принимала роды у Смелой, когда на свет появился их общий с Прусикиным сын. «Я ей готовила, привозила еду. Мы все были друзья, мы все общались и друг другу помогали», — говорила певица в интервью Ксении Собчак.

Напомним, что Ирина Смелая и Илья Прусикин поженились летом 2016-го. Через год их союз скрепило рождение мальчика, которого назвали Добрыней. 

Источник-СтарХит


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск