NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Звезды, которые пострадали от папарацци

23:02, 6 июня

Папарацци, кажется, самые нелюбимые звездами люди. Они преследуют их и раздражают большими камерами и навязчивым поведением. Чаще всего селебрити отделываются легким испугом, но иногда фотографы могут стать причиной серьезных неприятностей.

Николь Кидман

Семь лет назад нью-йоркская Неделя моды запомнилась вовсе не своими показами, а происшествием с участием Николь Кидман и безалаберного папарацци. В последний день показов актриса выходила из машины, чтобы направиться в Carlyle Hotel, как вдруг появился велосипедист с камерой наперевес, ехавший, как говорят очевидцы, на скорости 35 километров в час. Видимо, водитель был так ослеплен неземной красотой Николь, что не справился с управлением и врезался в актрису. Та, в свою очередь, потеряла равновесие, упала и получила травму лодыжки. Надеемся, этот фотограф больше не практикует съемки знаменитостей, одновременно управляя велосипедом или, того хуже, машиной.

Дэвид Бекхэм

Все в том же 2013 году авария по вине фотографов случилась и со знаменитым футболистом. Дэвид выезжал из тату-салона Shamrock Tattoo, что расположен в Западном Голливуде, когда не справился с управлением и упал с мотоцикла. Случилось это недоразумение из-за папарацци, стремившихся как можно ближе сфотографировать звезду. Спешив побыстрее уехать от фотографов, Бекхэм не вписался в поворот на первом же перекрестке. К счастью, повреждения были несильными: ушиб и растяжение мышц правой руки.

Брэд Питт

Однажды папарацци чуть не спровоцировали аварию и с Брэдом Питтом. Как и Дэвид Бекхэм, актер управлял мотоциклом, в то время как фотографы готовились сделать впечатляющий снимок прилежного семьянина Питта. Будучи слишком настойчивыми в преследовании, они чуть не задели транспортное средство актера. Лишь мастерство вождения спасло звезду. Актер принял решение заехать в чей-то двор и запутать тем самым фотографов, что было дальше – история умалчивает.

Джастин Бибер

В июне 2014 года машину Джастина в очередной раз преследовали папарацци. Во время попытки скрыться в его черный внедорожник Cadillac Escalade, за рулем которого был водитель музыканта, врезалась выезжающая с парковки BMW. Бибер отделался небольшим испугом, его машина – царапиной, а вот водитель BMW получил более серьезные повреждения – какие, правда, не уточняется. Единственное, известно, что иномарку виновника ДТП пришлось эвакуировать.

Селена Гомес

Почти сразу после Бибера в аварию попала и его теперь уже бывшая возлюбленная Селена Гомес. Певица выезжала с парковки, когда на скорости в нее врезался автомобиль преследовавших папарацци. Удивительно, что фотографы вместо того, чтобы помочь Гомес, начали активно делать «жареные» снимки. К счастью, в аварии никто не пострадал.

 

Источник – Marieclaire

Фото – GettyImages


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск