style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Акцент на ноги! С чем носить шорты этим летом

13:09, 6 июня

Сезон мини объявляем открытым. В наше материале ты найдешь идеи образов с шортами, которые мы подсмотрели у модных блогеров. С рубашкой, пиджаком или цветочным топом — читай, с чем сочетать шорты этим летом.

Пиджак и шорты — отличный вариант, в чем пойти в жару в офис. Чтобы твой образ смотрелся достаточно формально, выбирай бермуды до колена с прямыми штанинами. Пиджак может быть как в тон шортам, так и сочетаться на контрасте с ними. Из обуви идеально дополнят комплект белые кеды или мюли на небольшом каблучке.

Широкие спортивные шорты позволят чувствовать себя комфортно в жаркую погоду. А чтобы ты не выглядела так, словно собралась на тренировку, обыграй их классической рубашкой мужского кроя. Заправлять рубашку или застегивать на все пуговицы не стоит. Напротив, выпусти ее и застегни лишь несколько верхних пуговиц — так ты подчеркнешь легкость и расслабленность образа.

Вдохновляйся образами принцессы Дианы и носи этим летом велосипедки с объемным свитшотом или толстовкой. Такой наряд отлично подойдет для прогулки прохладным вечером. Дополняй комплект высокими белыми носками и массивными кроссовками, а также не забывай про аксессуары.

Свободные шорты и легкая рубашка навыпуск — стильный наряд для прогулки по городу. Чтобы образ не смотрелся перегруженным, не слишком увлекайся декором и выбирай удобную обувь. Отлично впишутся в это сочетание модные в этом сезоне рыбацкие сандалии или модели с плетенными ремешками.

Отличный способ, как обыграть пару из велосипедок и спортивного топа — дополнить ее джинсовкой мужского кроя. Массивная куртка компенсирует облегающий крой наряда и сделает твой образ подходящим для города.

Для свидания сочетай шорты с романтичными блузами и топами. Отличную пару низу составят модели с цветочным принтом, объемными рукавами, воланами или завязками. Не стоит перегружать наряд каблуками — с ними походка будет тяжелее, да и ноги устанут гораздо быстрее. А вот белые кеды или лаконичные сандалии, напротив, подчеркнут легкость и хрупкость твоего образа.

Если хочешь надеть шорты с каблуками, компенсируй откровенное сочетание объемным, строгим пиджаком. Он должен быть достаточно плотным, хорошо держать форму и иметь сильную линию плеч. Это поможет сделать сочетание визуально дороже и благороднее, а также добавит +100 уверенности к образу.

 

 Источник – Cosmo

Фото - Instagram


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск