style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Как ведут себя влюбленные знаки Зодиака

21:12, 6 июня

Темпераментный и временами назойливый мужчина-Овен уже на первой встрече даст понять своей избраннице, что он влюблен. Этот мужчина не из робкого десятка. Кроме того, он абсолютно не умеет ждать. Свою любовь к женщине он будет проявлять вниманием в виде щедрых подарков, красочных комплиментов и походов по ресторанам, после чего откровенно потребует от избранницы близости.

Мужчина-Телец очень разборчив и требователен, поэтому даму сердца он будет выбирать довольно долго, а выбрав, будет присматриваться к ней, чтобы, не дай бог, не ошибиться. Определившись с выбором, мужчина знака Телец, в первую очередь, приведет свой внешний вид в порядок, после чего постарается организовать для своей пассии незабываемое свидание – со свечами, морепродуктами и бутылкой игристого.

Мужчины-Близнецы в большинстве своем так непредсказуемы, что угадать, как они поведут себя в определенной ситуации порой абсолютно невозможно. Обычно эти ребята не слишком внимательны и обходительны. Чаще они завоевывают женщин своим искрометным юмором и рассказами о совместном красивом будущем.

Мужчины-Раки нежны и нерешительны, как дети. Они могут месяцами, да что там, годами ходить вокруг да около своей избранницы и так и не признаться ей в своих чувствах. Мужчины этого знака зодиака чаще сами попадаются в сети более активных и предприимчивых женщин.

Мужчины-Львы влюбляются очень быстро и обычно с первых секунд понимают, что понравившаяся женщина – именно та, о которой они мечтали. Чтобы завоевать внимание избранницы, типичный мужчина-Лев без всякого стеснения начнет расхваливать себя и выделять свою персону среди других. Он непременно убедит женщину в том, что лучше его не бывает и что она должна благодарить всевышнего, что ей был послан такой подарок судьбы.

Мужчины-Девы необычайно обходительны и осторожны в делах амурных. Они, как и их собратья Тельцы, долго присматриваются к женщине и лишь спустя какое-то время начинают красиво ухаживать. Девы вряд ли будут разбрасываться деньгами, чтобы доказать свою любовь. Они хорошие дипломаты и тактики, поэтому убедить свою избранницу в том, что они станут хорошими мужьями, им не составит особого труда.

Мужчины-Весы, как привило, невероятно харизматичны и притягательны, отчего часто пользуются спросом у женщин. Но, несмотря на популярность и всеобщую любовь, построить крепкие отношения с женщиной мечты им не всегда удается. Влюбленные мужчины-Весы нежны, милы и привязчивы. Влюбившись, они проявляют чрезмерную участливость в жизни женщины и стараются посвятить все свое время именно ей. Но, к сожалению, Весы слишком быстро переключаются с одной женщины на другую, поэтому часто имеют трудности в личной жизни.

Мужчины-Скорпионы привыкли ставить себе цели и добиваться их любыми путями. Представитель этого знака зодиака вряд ли будет растягивать ухаживание на долгие месяцы. Если он по-настоящему влюбился, то, вероятнее всего, его избранницу будет ждать скорое предложение руки и сердца. Конфетно-букетный период, несомненно, будет ярким и незабываемым. Огромные букеты роз, серенады, походы в дорогие рестораны и прочие приятности ожидают женщину, которая запала в душу Скорпиону.

Мужчины-Стрельцы – игроки по натуре. И влюбляются они чаще всего именно в ту женщину, которая прошла мимо них и даже не оглянулась. Не секрет, что Стрельцы часто отбивают своих замужних избранниц, для них это, своего рода, игра, из которой они всегда выходят победителями. В борьбе за любимую женщину они готовы покорить любую вершину и достать с неба понравившуюся ей звезду.

Мужчина-Козерог обычно консервативен и сдержан. О своих чувствах он вряд ли будет кому-то рассказывать. Когда Козерог влюбляется, он старается максимально приблизиться к своей избраннице, втиснуться, так сказать, в ее жизнь. Наверняка, представитель этого знака зодиака поделится с понравившейся женщиной своими успехами в делах, которых у него хватает. Свидания с Козерогом больше похожи на переговоры с партнером по бизнесу. Этот мужчина скуп на эмоции, зато в 99% случаев обеспечен, что позволяет ему подарить своей избраннице безбедное будущее.

Мужчины-Водолеи очаровательны и милы в общении. У них невероятное количество поклонниц. Но выбирают представители этого знака зодиака именно ту женщину, которая вообще не смотрит в их сторону. Обходительный и интеллектуально подкованный Водолей никогда не сдастся, если женщина заняла место в его сердце. Он будет решительно и настойчиво, но не торопясь, добиваться ее расположения, подключая свою харизму и богатый жизненный опыт.

Мужчины-Рыбы обычно влюбляются в женщину, предварительно пообщавшись с ней какой-то период времени. Их избранницей может стать коллега по работе или подруга друзей. Очаровывать даму сердца Рыбы будут своим вниманием, милыми подарками и заботой. Рыбы необычайно чувствительны и сентиментальны, поэтому всегда с радостью пообщаются с женщиной на самые сокровенные темы и разделят с ней все ее переживания.

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск