NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Родители Жанны Фриске проиграли Дмитрию Шепелеву суд за элитную недвижимость

14:15, 4 июня

Родители российской певицы Жанны Фриске, скончавшейся в 2015 году, не смогли запретить бывшему мужу дочери, телеведущему Дмитрию Шепелеву, распоряжаться долей в ее квартире.

Ранее телеведущий сообщил родителям певицы, что хотел бы продать долю сына — то есть 1/3 часть жилплощади. Те, конечно же, возмутились и обратились в суд с требованием запретить ему совершать сделки. Но суд встал на сторону Шепелева, на днях Фриске проиграли процесс.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev)

«В удовлетворении иска было отказано, — прокомментировали «СтарХиту» в пресс-службе Хамовнического суда. — Вопрос об отчуждении доли возможен в установленном законом порядке».

Родители и сестра Жанны поддерживают чистоту и порядок в любимой квартиры покойной звезды

Кадастровая стоимость 90-метровой квартиры в Шмитовском проезде — порядка 24 миллионов рублей: соответственно, за часть, принадлежащую Платону, Дмитрий сможет выручить минимум 8 миллионов. Кстати, приоритетное право на приобретение доли внука имеют как раз Владимир и Ольга Фриске, которым принадлежат другие 2/3 жилья.

Именно они поддерживают в нем идеальный порядок, следят, чтобы все оставалось так, как было при жизни Жанны. Однажды мать и отец певицы уже «спасли» любимую квартиру их покойной дочери. Недвижимость планировали выставить на торги, чтобы вернуть многомиллионный долг семьи «Русфонду». Но Владимир Борисович нашел выход — продал машину, дом в Калужской области, занял денег у друзей, но недвижимость оставил.

Источник-СтарХит

Фото-Instagram


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск