style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Тина Канделаки ответила Ксении Собчак, которая раскритиковала женщин в брендовой одежде на ПМЭФ-2021

23:11, 4 июня

Со 2 по 5 июня в Санкт-Петербурге проходит Петербургский международный экономический форум.На форум приехали многие звезды российского шоу-бизнеса, в том числе Ксения Собчак, Сергей Шнуров, Даня Милохин, Яна Чурикова, Тина Канделаки.

Ранее телеведущая опубликовала видео, как разговаривает с одной из посетительниц мероприятия. Оказалось, что та выбрала для выхода в свет босоножки Bottega Veneta, сумку Dior и дорогие часы. В ролике Собчак пошутила, что наконец-то встретила на форуме хотя бы одного состоятельного человека.

45-летняя Тина Канделаки прокомментировала слова Собчак в своем Telegram-канале. Она отметила, что Ксения — достойнейший элемент существующей информационной экосистемы. Канделаки добавила, что относится к Собчак с уважением, так как она трудолюбива и создает новые продукты, многие из которых становятся невероятно популярными, по мнению Тины.

«Единственное, что Ксюша до сих пор не может в себе изменить, — перестать (далее нецензурно — Прим. ред.) до красивых женщин в коротких юбках, которые могут позволить себе дорогие шмотки. Это анахронизм из 90-х — считать, что для дорогого лука нужен папик, который все это оплатит, а такая женщина — обязательно голддиггерша. В этом и проблема. При тонком чутье на тренды Ксюше стоило бы понять, что женщины с сумочкой Dior и туфлями Bottega — это целый класс людей, который может позволить себе все это на заработанные своим умом деньги. Бывает! Бывает, что у женщины есть и мозги, и деньги. Вот такая новая жизнь, Ксения Анатольевна)» — написала Канделаки (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Однако Собчак поспешила ответить Канделаки. Она заявила, что среди посетительниц форума встречаются разные девушки. «Если вы считали оскорбительный намек, то это только ваше видение, дорогая Тина» — заявила Ксения. Стоит отметить, что на ПМЭФ-2021 Собчак не только высказывается по поводу брендовых нарядов посетительниц. Вчера телеведущая поделилась, что ее сильно удивили цены в буфете форума. Фотографии меню Ксения опубликовала в своем Telegram-канале.

«Не знаю, как другие участники, а я на форуме всегда первым делом иду в буфет. Это самое важное дискуссионное место, где все и происходит. И надо сказать, что буфет (далее нецензурно — Прим. ред.) примерно так же, как и весь форум. Потому что цены выросли с 300 тысяч до 900 для участников, а поесть теперь можно только за 3800 за место (этакий «шведский стул»). То есть садишься за столик, заказал просто зеленый чай, а с тебя все равно 3800 с рыла как с куста. Четыре вида меню — и честно говоря, звучит все не очень», — делилась Собчак.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск