NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Чехова рассказала о пережитом насилии

13:04, 5 июня

Анфиса Чехова в YouTube-шоу «Алена, блин!» рассказала о харрасменте со стороны продюсера канала «Муз-ТВ», с которыми она столкнулась в 23 года. Очаровательную шатенку с аппетитными формами пригласили вести программу «На ночь глядя». Именно тогда Анфиса впервые столкнулась с домогательствами. По ее словам, продюсер то и дело намекал ей на интимные отношения в обмен на успешную карьеру. Он даже предлагал девушке провести деловую встречу в бане.

Анфиса отнекивалась, говорила, что у нее есть молодой человек. Но это не останавливало похотливого продюсера, отвечавшего ей: «Да он же ничего не узнает!».

- Надо было так отказывать, чтобы меня не выгнали с работы, но при этом не соглашаться на предложение, - вспоминает Анфиса.

В итоге продюсер все-таки заманил ее в свой кабинет под предлогом совещания и попытался уложить на диван. Чехова его оттолкнула – и поплатилась работой. На следующий день ее уволили.

Кроме того, Анфиса рассказала о пережитом домашнем насилии в гражданском браке с телеведущим Владимиром Тишко (зрители помнят его по рекламе стирального порошка «Tide»: «Вы все еще кипятите?») .

- Я не готова это в очередной раз обсуждать, - призналась Анфиса. - Но это дало мне колоссальный опыт. Я испытала с ним, что такое быть жертвой. Я позволяла и морально, и физически относиться к себе как к жертве. И то, что произошло, это физическое насилие, оно стало самым важным и решающим событием в моей жизни. И сейчас я, кроме благодарности, не испытываю никаких других чувств к Владимиру. Если бы этого не произошло, я не начала бы свой путь к себе, не перестала бы быть жертвой.

Роман Чеховой с Тишко длился несколько лет. Телеведущие постоянно скандалили и никак не могли ужиться вместе. Расставание с Тишко было для Анфисы болезненным, ей даже пришлось обратиться к психологу. Позже еще одна звезда обвинила Владимира в домашнем насилии.

Источник - Комсомольская правда


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск