style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Лайма Вайкуле назвала песню «Белые розы» музыкой «для дебилов»

15:06, 5 июня

Лайма Вайкуле стала гостьей нового выпуска шоу «Музыкалити», где оценивала музыку современных звезд. Молодое поколение представляла Айза Долматова.

В ходе выпуска латвийская певица предсказуемо осталась недовольна песнями, которые включал Максим Галкин. Хит социальной сети TikTok «Мальчик на девятке» она сочла детской и назвала «какашкой». Вайкуле сравнила песню с творчеством группы «Ласковый май». Ведущий шоу Максим Галкин уточнил, плох ли «Ласковый май».

«Очень. „Белые розы“ — для дебилов, понимаешь? Это тоже продается!» — заключила певица.

В ответ Максим Галкин возразил, что песня — настоящий хит и даже спел припев, пока Лайма Вайкуле просила его остановиться.

«Мы же говорим о музыке! А аранжировки, а вообще все? Это все такое несчастное… Мы портим вкус слушателей, дети не должны такое слушать», — уверена Лайма.

Вайкуле поставила оцениваемой песне низшую оценку, как и ее оппонентка Айза. В конце шоу эстрадная певица не изменила мнение о современной музыке. Вайкуле призналась, что надеется на родителей, которые будут ставить детям нормальную музыку. Она рада, что дети поют и музицируют, и что есть дети, которым тоже нечего делать — такие в итоге и составляют аудиторию музыкантов на концертах. Певица посоветовала современным музыкантам не увлекаться музыкой так сильно.

Лайма Вайкуле — не единственная среди артистов советской и российской эстрады, кто недоволен музыкой современных звезд.

Источник – 5 канал

Фото - ТАСС


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск