NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

«Все еще семья»: принц Эдвард с женой заступились за принца Гарри и Меган Маркл

12:09, 6 июня

Третий, самый младший, сын королевы Елизаветы II принц Эдвард, а также его супруга Софи Рис-Джонс высказались в поддержку бунтарей Сассекских: несмотря на скандал, от которого британская монархия в ужасе содрогнулась, принц Гарри с женой Меган Маркл по-прежнему являются членами королевской семьи.

Как известно, герцоги Сассекские уже более года живут в Соединенных Штатах. Они не только сняли с себя монаршие обязанности, но и окрестили своих родственников расистами. Резонансное заявление Меган Маркл о том, что в Букингемском дворце были обеспокоены цветом кожи ее первенца, прозвучало в марте этого года — во время интервью с американской телеведущей Опрой Уинфри.

Интервью, мягко говоря, огорчило бабушку Гарри Елизавету II, его отца принца Чарльза, его брата принца Уильяма с супругой Кейт Миддлтон (образцовой герцогиней, к слову). По слухам, родня даже не разговаривает с Сассекскими. Более того, недавно они отмечали третью годовщину свадьбы, и ни в одном из официальных аккаунтов семьи не появилось поздравлений.

Принц Эдвард с женой все же настроены доброжелательно. Они заявили, что Гарри и Меган всегда будут близкими для них людьми, так как они «все еще семья». Они даже готовы притвориться, что не знают, кто такая Опра Уинфри, и никогда не слышали о скандальном интервью.

«Мы все расстроились, когда узнали, насколько сложными были последние несколько лет для Гарри и Меган. Да, нас беспокоят их разговоры о проявлениях расизма в Букингемском дворце. Но, несмотря на это, Гарри, Меган и Арчи (их сын — Прим. ред.) всегда будут самыми любимыми членами семьи», — цитирует принца Эдварда и Софи Рис-Джонс газета The Telegraph.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск