style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Несмотря на обиды: как в королевской семье отреагировали на рождение дочери Меган и Гарри

17:39, 7 июня

Несмотря на обиды королевской семьи после откровений принца Гарри и Меган Маркл, Букингемский дворец тепло встретил новость о пополнении в семье герцогов Сассекских. Елизавета II поздравила с рождением дочери Дианы Лилибет своего внука. 

Подарок от Кейт и Уильяма и поздравления от Елизаветы II: как в королевской семье отреагировали на рождение дочери Меган и Гарри

«Королева, принц Уэльский и герцогиня Корнуолльская, а также герцог и герцогиня Кембриджские были проинформированы о рождении дочери герцога и герцогини Сассекских и очень рады этой новости»,— говорится в официальном заявлении Букингемского дворца.

Кейт Миддлтон и принц Уильям, впрочем, решили поздравить Меган и Гарри лично и опубликовали сообщение в своем официальном инстаграме уже от своего имени.

«Мы все в восторге от радостной новости о появлении на свет Лили. Наши поздравления Гарри, Меган и Арчи»,— написали они.

Не исключено, что заявление пары было сделано с подачи 39-летней герцогини Кембриджской. Отношения двух братьев после скандального интервью Меган и Гарри Опре Уинфри сильно обострились, а Кейт сейчас активно пытается их помирить.

Меган Маркл и королева Елизавета II

Инсайдеры говорят, что герцоги Кембриджские даже отправили счастливым родителям подарок в честь рождения их дочери.

Королева Елизавета II, Меган Маркл, принц Гарри, принц Уильям и Кейт Миддлтон

Напомним, что во второй раз родителями Меган и Гарри стали 4 июня. Дочь они назвали Лилибет Диана в честь ее покойной бабушки принцессы Дианы и прабабушки королевы Елизаветы II (Лилибет было ее детским прозвищем). У пары также есть двухлетний сын Арчи.

Фото-Getty images


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск