style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Советы от Терезы: Список  мужских вещей на лето или что купить мужчине на лето

12:19, 8 июня

1․ Первое место в списке занимает футболка. Этот элемент гардероба подходит, как для спортивного образа, так и под рубашку в офис, если у вас не строгий дресс-код.

2. Далее, хочется отметить, как солидно смотрится трикотажное поло. Оно прекрасно сочетается с льняными брюками и шортами, джинсами, а так же с костюмными брюками. 

3. Льняная рубашка предназначена только для теплого времени года. Универсальная вещь, которая «поддается» любым экспериментам от офисного образа, до расслабленного пляжного. Имея пару-тройку разноцветных рубашек в своем гардеробе, можно сильно разнообразить ваши летние образы.

4. Тельняшка напоминает нам о морском отдыхе и из года в год пользуется популярностью.

5. Без джинсов сложно представить мужской гардероб. Летом отдайте предпочтение светлым оттенкам и более тонкой ткани. А для тех, кто не боится экспериментов, можно обзавестись джинсами с потертостями, которые сейчас в тренде.

6. Бермуды –  те же шорты, но классического кроя и чуть выше колена. Это означает, что они прекрасно впишутся в городской образ не только с кедами, но и с лоферами, что сделает ваш образ более городским.

7. Бомбер – легкая курточка. Прекрасный вариант для прохладного лета. В этом году дизайнеры выпустили множество интересных моделей и призывают нас обратить на них внимание.

8. Сандали для города. А  почему бы и нет. Мужчины реже оголяют ступни, чем женщины, но мода пропагандирует расслабленность и комфорт, даже в  сочетании с классическими образами. Такая тенденция твердо закрепилась после пандемии.

9. И последнее, на что хочется обратить внимание – это белые базовые кеды. Вы можете подобрать себе одну универсальную модель и сочетать ее со всевозможными брюками, джинсами и шортами.

 

Ваша Тереза Карапетян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск