style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Моргенштерн продает котят от кошки из клипа Cadillac по 1000 долларов

17:33, 8 июня

Алишер Моргенштерн не скрывает своей любви к роскошному образу жизни. 23-летний рэпер никогда не упускает возможность заработать лишние деньги. Так, сегодня музыкант предложил своим поклонникам приобрести котят от кошки, которая снялась в его клипе на песню Cadillac, записанную совместно с Элджеем. Причем отдавать животных в добрые руки Моргенштерн не собирается: желающим придется заплатить тысячу долларов за каждого котенка.

Отметим, что из-за желания получить больше денег Алишер в этом месяце спровоцировал конфликт с Ксенией Собчак. Рэпер отказался давать интервью журналистке бесплатно, попросив у нее за сотрудничество пять миллионов рублей. Об этом Ксения рассказала в ходе «Премии МУЗ-ТВ 20/21», которая прошла в минувшую пятницу. Примечательно, что во время церемонии награждения Моргенштерн также не стал разговаривать с Ксенией публично. Впрочем, Собчак не растерялась и высмеяла нежелание музыканта давать ей комментарий: звезда заявила, что Алишер ее боится.

Напомним, что ссора с Собчак — не единственное запоминающееся событие на премии, в центре которого оказался Моргенштерн. Помимо этого рэпер отличился в конце мероприятия, когда был объявлен победитель в номинации «Лучший исполнитель» — им оказался Александр Ревва. Также номинированного на премию Алишера результат зрительского голосования не устроил. Музыкант поднялся на сцену и обвинил организаторов премии в подтасовке результатов. Рэпер предложил пересчитать голоса аудитории прямо во время церемонии, однако Ксения Собчак его остановила. Ведущая заявила, что артист ведет себя неадекватно и, должно быть, находится под воздействием запрещенных веществ.

Сегодня директор телеканала МУЗ-ТВ прокомментировал обвинения Моргенштерна в нечестном выборе победителя. Захар Бабин заявил, что технология подсчета голосов остается неизменной на протяжении многих лет. Он сообщил, что результаты зависят не только от зрителей, но также от экспертов-академиков, чьи мнения суммируются с голосами аудитории в определенных долях. Однако чтобы окончательно развеять сомнения Бабин пообещал в следующем году нанять независимых аудиторов.

Интересно, что, по словам Бабина, сразу после заявления Моргенштерна о намерении получить все четыре награды в категориях, на которые он был номинирован, специалисты зафиксировали несколько крупных хакерских атак на сайт премии. Данные атаки были призваны превысить способность системы и довести ее до отказа. Добавим, что по итогам Алишеру удалось взять только одну призовую тарелку — за лучшее видео. Награду рэпер разделил с Тимати, совместно с которым записал трек El Problema, а впоследствии и клип на него.

К слову, своим появлением на премии Моргенштерн также смог привлечь внимание: артист прибыл на мероприятии в инвалидной коляске. Как рассказал накануне премии сам Алишер, сейчас у него есть проблемы со здоровьем и передвигаться самостоятельно ему тяжело. Даже награду Моргенштерн получал в кресле, которое на сцену вывез Тимати. Впрочем, под конец мероприятия рэпер все-таки поднялся со своего средства передвижения: спорить с ведущими по поводу победы Реввы в номинации «Лучший исполнитель» Алишер отправился уже на ногах.

Источник-Вокруг ТВ

Фото-Instagram


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск