NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

50-летний солист группы «Иванушки International» Кирилл Андреев впервые стал дедушкой

18:42, 8 июня

Солист группы «Иванушки International» Кирилл Андреев стал дедушкой. На прошлой неделе у него родилась внучка.

О пополнении в семье музыканта сообщила супруга музыканта, Лолита Андреева. Она не стала вдаваться в подробности, отметив лишь то, что девочка родилась здоровой и чувствует себя хорошо. «Внучка родилась. Спасибо большое за поздравления», — коротко отметила супруга певца.

Новость о том, что Кирилл Андреев скоро станет дедушкой появилась еще в начале апреля, когда сын исполнителя поделился в микроблоге в Instagram романтической фотографией со своей беременной супругой. Отметим, что Андреев-старший прекрасно общается со своим сыном, поэтому высказывал радость от того, что парень решил создать собственную семью. Влюбленные Кирилл Кириллович и Аделина поженились в феврале прошлого года. Они не только сыграли свадьбу, но и совершили церемонию венчания. Звездные родители оплатили праздничный банкет и подарили молодым квартиру.

Кирилл Андреев-младший рассказал, что примером счастливой семейной жизни для него являются отношения его родителей. Он желает, чтобы его союз оказался таким же крепким, а чувства никогда не угасли. По его словам, он мечтал обрести любовь и нашел ее. Для него началась новая жизнь, моментами которой он хочет разделить со своей женой Аделиной. «Благодаря тебе у меня ежедневно появляются цели в жизни, ты мне даешь бесконечную мотивацию, посредством правильных и важных советов, твой нежный и любящий взгляд успокаивает меня и делает сильнее! Моя жена, я тебя люблю», — сказал Андреев младший.

Напомним, Кирилл Андреев-старший познакомился с будущей женой Лолитой в канун нового 1998 года. Исполнитель отправился отдохнуть в компании своих знакомых после отработанных концертов. По пути он встретился девушку в алом платье со шлейфом. Артист решил испытать удачу и подошел поздороваться, назвав имя Вова. Оказалось, что Лолита не узнала Кирилла. Из группы «Иванушки International» она помнила только Андрея Григорьева-Апполонова. Андреев удивился, но не подал вида и попробовал еще раз познакомиться, но на этот раз он назвал свое настоящее имя. Девушка посмеялась, и певец начал рассказывать смешные истории из своих гастролей. Он признался, что это была любовь с первого взгляда.

Источник-Вокруг ТВ


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск