style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Арми Хаммер отправился на лечение в рехаб после обвинений в изнасиловании и каннибализме

17:39, 9 июня

Актер Арми Хаммер, которого в марте обвинили в изнасиловании, покинул Каймановы острова и отправился в стационар во Флориде для лечения от алкоголизма, наркозависимости и решения сексуальных проблем. Об этом сообщают Vanity Fair и Page Six.

Ранее актер был вовлечен в целую череду секс-скандалов. Несколько девушек обвинили известного актера в жестоком обращении, несоблюдении договоренностей во время БДСМ-практик и токсичном поведении. Некоторые из них признались, что столкнулись с физическим насилием со стороны звезды Голливуда.В сеть также были слиты переписки, в которых предположительно Хаммер делился своими сексуальными фантазиями, включающими каннибализм и изнасилования.

Арми Хаммер отправился на лечение в рехаб после секс-скандала и обвинений в изнасиловании

Хаммер все обвинения отверг, но был вынужден уйти в тень. Арми отказался от нескольких съемок, в том числе в фильме с Дженнифер Лопес, сославшись на то, что хочет проводить время с детьми, и уехал на Каймановы острова, где находилась его бывшая жена Элизабет Чэмберс.

Элизабет Чэмберс и Арми Хаммер

«Все смотрят на Арми, думая, что у него была какая-то привилегированная жизнь, а это должно означать, что в его юности не было проблем, и все было прекрасно. Но это не обязательно так. То, что вы выросли в изобилии финансовых ресурсов, не означает, что в вашей жизни нет проблем»,— сказал изданию Variety близкий друг актера.

Он также заверил, что актер «стремится к выздоровлению и хочет сохранить опеку над своими детьми».



 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск