NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Светлана Лобода оправдалась за плагиат на премии «Муз-ТВ»

20:01, 10 июня

Певица Светлана Лобода ответила в Instagram на обвинения в плагиате после музыкальной премии МУЗ-ТВ. Филипп Киркоров намекнул на сходство выступления артистки с клипом американской звезды Бейонсе.

По словам певицы, номер был посвящен теме присутствия женщин на картине «Тайная вечеря» Леонардо да Винчи, заявила исполнительница в своем Instagram.

По словам Лободы, проблема присутствия женщин на полотне да Винчи «уже несколько веков волнует самые пытливые умы». Певица напомнила, что этой теме посвящены книги, театральные постановки и музыкальные шоу. Она также отметила, что эту «сакральную тему» в своем творчестве поднимали писатель Дэн Браун, а также певицы Бейонсе и Ариана Гранде.

«Была ли на фреске изображена Мария Магдалина? Являлась ли она женой Христа? На эти вопросы мы никогда не узнаем однозначного ответа...» — задумалась Лобода.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial)

Артистка подчеркнула, что в ее выступлении была представлена собственная трактовка «неразрешенной загадки». Лобода добавила, что она созвучна теме женской преемственности: ей посвящен клип «Молоко», получивший приз на премии в номинации «Лучшее женское видео».

Ранее Киркоров ответил на критику продюсера Лободы Нателлы Крапивиной, которой не понравился совместный номер певца и Давы (Давида Манукяна). Она назвала выступление «паноптикумом в чистом виде» и добавила, что «раньше на Кавказе таких расчленяли на шашлыки». После скандала с Киркоровым Крапивина расторгла контракт с певицей и заявила, что «не хочет иметь ни малейшего отношения к шоу-бизнесу».

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск