style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 11 ИЮНЯ

09:00, 11 июня

Овен

В этот день вашему любимому человеку захочется разрушить все ваши тщательно выстроенные планы и придумать что-то свое, особенное, неподражаемое, причем он искренне верит в то, что от его инициативы вы придете в восторг.

Телец

Что бы ни произошло сегодня между вами, оно лишь ещё больше сблизит вас.

Близнецы

В этот день вы окончательно и бесповоротно поймете, быть вашим отношениям с вашим любимым человеком, не быть или быть, но несколько другом, неожиданном и очень отличающемся от нынешнего качестве.

Рак

Сегодня не стоит бояться больших расстояний и чисел, иначе в любовном плане день пройдёт мимо вас, ничем не обогатив и ничего у вас не отняв.

Лев

Сегодня ответ на давно мучающий вас вопрос касательно ваших отношений с вашим любимым человеком вы найдете в совершенно неожиданном месте. В общем, будьте внимательны.

Дева

Девам звёзды советуют сегодня уделить как можно больше времени играм с детьми.

Весы

Постарайтесь сегодня говорить с вашим любимым человеком только на те темы, которые ему действительно интересны. В противном случае вы с тем же успехом можете пообщаться со стенкой или с его фотографией.

Скорпион

Сегодня вашему любимому человеку не придется долго вас на что-то уговаривать: вы и сами будете на все согласны без боя. Постарайтесь однако хотя бы недолго поиграть в недоступность, дабы сделать для вашей половинки более интересной, а результат – более радостным и неожиданным.

Стрелец

Сегодня не самый подходящий день для того, чтобы злоупотреблять словами вроде «всегда» и «никогда», давать громкие обещания и говорить о перспективах на долгую совместную жизнь. Постарайтесь быть скромнее и не дразните судьбу вашими планами на будущее. Она этого ой как не любит.

Козерог

У вас сегодня ничего не будет получаться. Поэтому на всякий случай беритесь только за то, в чём уверены и что проверено многолетней практикой.

Водолей

Сегодня утром вы, уважаемые Водолеи, вероятно, проснётесь с мыслью, что в жизни пора срочно что-то менять. Очевидно, вы ещё не решили, что именно. Звёзды советуют поговорить об этом с вашей второй половинкой..

Рыбы

Сегодня любовь для вас не будет стоять на первом месте. Хорошо, если в списке ваших ценностей она попадёт в первый десяток. Увы, вашему любимому человеку придётся с этим смириться: изменить что-либо он будет не в силах. 

Источник: Junona.org


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск