style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 12 ИЮНЯ

09:00, 12 июня

Овен

В этот день обратите особое внимание на свой внешний вид. Вы должны быть неподражаемы, воплощать собой образчик вкуса, стиля и элегантности. Ваш любимый человек, ныне существующий или потенциальный. Обязательно это оценит и не упустит свой шанс.

Телец

Сегодня вашему любимому человеку очень захочется сделать для вас что-то приятное, но угадать ваши желания окажется для него нелёгкой задачей.

Близнецы

Сегодня вам придётся выбирать между любимым человеком и семьей, то есть родителями, братьями и сёстрами, бабушками и дедушками. Постарайтесь приложить максимум усилий к тому, чтобы ни одна из сторон не была обижена, разочарована или разозлена.

Рак

Сегодня вашему любимому человеку не придется долго объяснять вам, что именно он от вас хочет: вы и сами замечательнейшим образом об этом догадаетесь.

Лев

Не стоит слепо следовать советам психологов и авторов умных книг, которые пишут или говорят о том, какими должны быть идеальные отношения и как их строить. Особенно сегодня. Ваша жизнь и ваша любовь - это исключительно ваше дело, и если вас и вашу половинку всё устраивает, то не стоит что-то менять только потому, что так советуют «профессионалы».

Дева

Вашему консерватизму пора сдавать позиции. Не будьте столь строги к членам семьи - проявите мягкость и широту взглядов. Особенно это касается отношений с подросшими детьми.

Весы

В этот день вы рядом со своей половинкой почувствуете себя в полной безопасности – как в крепости, как в танке. Вы даже не сможете объяснить почему.

Скорпион

Этот день может стать для вас судьбоносным. Узнаете вы, правда, об этом несколько позднее.

Стрелец

В этот день ваш любимый человек станет самым настоящим ребёнком, маленьким и капризным. А вам придётся вести себя как заботливая, но строгая мама.

Козерог

Сегодня вам стоит быть целиком и полностью искренним и откровенным с вашим любимым человеком. Он почувствует фальшь незамедлительно.

Водолей

Сегодня вашему любимому человеку очень понадобятся помощь и поддержка. Если он не получит их от вас, он отправится на их поиски в компанию друзей или малознакомых людей.

Рыбы

Сегодня работа будет активно препятствовать вашей личной жизни. Настолько активно, что ваш любимый человек даже начнет подумывать о том, что же вам важнее. 

Источник: Junona.org


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск