style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Не могут найти актера: что будет с принцем Гарри в новом сезоне «Короны»?

11:12, 12 июня

Сериал «Корона» успешно показал себя на площадке Netflix. А последний сезон вызвал бурю обсуждений не только среди зрителей, но и внутри королевской семьи. Монаршим особам не понравилось, как создатели показали историю принцессы Дианы. Интерес к новому сезону проекта только нарастает, в грядущих сериях должны появиться наследники престола: принц Уильям и принц Гарри.

И если с ролью герцога Кембриджского все относительно понятно, то поиски актёра для роли Гарри стали настоящим кошмаром для шоураннеров. Создатели сериала жалуются на отсутствие рыжеволосых детей-актеров. Дело в том, что следующий сезон будет охватывать период девяностых годов, где младший сын леди Ди будет показан в возрасте от 6 до 13 лет.

Инсайдер поделился с The Sun запросами режиссеров относительно соответствия актеров образам персонажей: «У руководителей невероятно высокие стандарты, когда дело доходит до актеров, которых они нанимают. Так что любой желающий стать частью актерского состава уже должен пройти немалый кастинг. С ролью юного Гарри создатели тоже не хотят промахнуться».

«Это оказалось невероятно сложно, но они хотят во что бы то ни стало выбрать подходящего актера и они готовы предпринять все необходимые шаги, чтобы заставить его выглядеть соответствующе», — передает слова авторов «Короны» инсайдер The Sun. Оказывается, что на студии даже рассматривают вариант перекрасить волосы ребенку в рыжий цвет, чтобы он был похож на юного Гарри.

Источник – PeopleTalk

Фото - GettyImages, WireImage


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск