style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Направил пистолет и позвал в спальню»: Стивен Сигал необычно охмурял женщин

15:16, 12 июня

В мае 55-летняя актриса Джулианна Маргулис выпустила мемуары Sunshine Girl: Unexpected Life. Среди тех, кто встретился на пути кинозвезды, особое и незавидное место занимает 69-летний Стивен Сигал («Смерти вопреки»).

В недавнем ток-шоу актрисы Дрю Бэрримор («Певец на свадьбе») Джулианна Маргулис рассказала о неприятном эпизоде 30-летней давности. В 1989 году она работала официанткой и проходила кастинг для своего дебютного фильма «Во имя справедливости». Продюсером картины и исполнителем главной роли выступал Стивен Сигал.

Он пригласил начинающую актрису поздней ночью к себе в номер отеля «на пробы». Играть Джулианне предстояло проститутку, и Сигал, похоже, решил испытать девушку в полном соответствии с ролью.

- Я испытывала дискомфорт из-за того, что встреча была назначена на час ночи. Тем более, я жила в Бруклине и мне надо было ехать на Манхэттен, но денег на такси не было, - вспоминает Маргулис. - Мне было 23 года, и я только собиралась начать сниматься в кино, а меня пригласил продюсер, ассистент которого пообещал оплатить такси, поэтому я поехала.

«Пробы» в сьюте Сигала начались с того, что он вдруг вынул из-под подушки пистолет и наставил на девушку.

- Это был пугающий момент. Я нахожусь в гостиничном номере звезды боевиков, который угрожает мне пистолетом, а я раньше никогда не видела оружия. И никто ведь не знал, куда я поехала, - с дрожью в голосе рассказывает Джулианна. - Он попросил меня пройти в спальню, потому что он устал, и предложил «прочитать» мою ладонь. Он отложил пистолет, заявил, что он целитель и что у меня слабые почки. Я тогда еще подумала: «Неужели это работает с женщинами?»

Сигал пообещал гостье помочь с почками, но она отказалась и попросила деньги на такси. Стивен дал сотню, сдачу Джулианна не вернула.

Источник - Экспресс газета

Фото - GettyImages


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск