style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Хорошо, что Станиславский не дожил»: перенесший приступ Сергей Безруков шокирован появлением Бузовой во МХАТе

13:16, 12 июня

СМИ и театралы продолжают обсуждать неожиданное появление 35-летней певицы и телеведущей Ольги Бузовой на сцене МХАТ имени Горького. Вчера состоялся пресс-показ постановки «Чудесный грузин», где экс-звезда «Дома-2» сыграла одну из главных ролей. 47-летний российский актер театра и кино Сергей Безруков нелицеприятно высказался по поводу приглашения Бузовой, дав понять, что считает это решение позорным. Звезда сериала «Бригада» напомнила, что основателем МХАТа является легендарный Константин Станиславский. По мнению Безрукова, покойный вряд ли бы оценил «актерские таланты» Бузовой.

«Хорошо, что Константин Сергеевич до этого не дожил. Хотя его присутствие с нами всегда. И он, наверное, с отчаянием смотрит на происходящее на театральной сцене сейчас. И с какой надеждой смотрит на нашу «Фабрику». Наверное, говорит: хоть эти не подкачали, не подвели», — высказался Сергей Витальевич.

Накануне Безуков выступил на закрытии фестиваля губернских театров «Фабрика Станиславского». Он поблагодарил присутствующих в зале журналистов за то, что они выбрали это мероприятие, а не проходящий в те же часы пресс-показ с участием Бузовой.

Сергей Безруков дал понять, что себя он считает настоящим артистом, в отличие от выскочки Бузовой. Вместе с тем он посетовал на «жесточайшую и неравноценную конкуренцию» со стороны новоявленной актрисы. Однако мужчина убежден, что «люди одной театральной веры» будут держаться вместе, а вот все наносное бесследно исчезнет с подмосток.

 

Источник - Экспресс газета


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск