style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Черты характера девушек по Знаку Зодиака

21:12, 13 июня

Овен

Приятные дамы, блещущие остроумием с бьющей через край энергией. Желаете с ним обсудить проблему? Пожалуйста! Что хотите, хоть глобальное потепление, хоть перенаселение планеты, хоть чудаковато одетого типа в метро. Только надо быть готовым, что оппонент будет много говорить, но и слушать тоже. Тем более ораторские способности у них отличные, прямой путь в политику, там бы все их достоинства расцвели буйным цветом. Наивен тот, кто думает, что Овны представляют собой наивных травоядных барашек, верящих в добро. Естественно, они надеются и верят, но для определенного момента. Как только чужак посягнет на их личное пространство, то он получит яростный отпор. Овен будет стоять до конца, до победного, разумеется. Никому не разрешается обижать самого Овна, а также его семью и друзей.

Телец

Утирающая одной рукой сопливый нос племянника, а другой рукой печатавшая важный отчет дамочка — стопудово Телец. Это человек, на которого можно положиться, причем в любой час суток. И все благодаря безграничной доброте душевной, которой обладают Тельцы. Это несомненное достоинство дополняют невероятная сила воли, верность и великодушие. Да-да, шмыгая от сочувствия носом, Тельцы будут отсчитывать купюры в очередной фонд помощи бедным и нуждающимся. Такому гуманизму можно завидовать.

Близнецы

Вездесущий знак, с которым окружению неведома скука. Это лучшие знатоки самых свежих новостей, самых крутых мест отдыха, который, кстати, стоит по самой выгодной цене (за это не стоит беспокоиться, Близнецы сами все организуют по высшему разряду и вы, как его друзья, можете рассчитывать на роскошный отдых по бросовой цене). Такое устраивать Близнецам помогают их достоинства: превосходная память и невероятное дружелюбие. У них везде есть знакомые: от дворников до руководящего состава холдингов. С каждым он выделяет время на разговор, из которого, кстати, извлекает пользу, а именно узнает массу сплетен, порой играющие хорошую службу в достижении его целей.

Рак

Мечтательность, осторожность и воздушность – киты, на которых «стоит» девушка Рак. Она может клацнуть клешней, но прежде все дотошно взвесить, что по времени может занять от часа до нескольких недель. Запаситесь терпением, не стоит их торопить, этот знак обладает отличным природным чутьем, в работе которого редко бывают сбои. Это безгранично преданный к людям и своему дому человек. В семье они делают все, чтобы функционировала взаимовыручка и царила атмосфера тепла. В их доме всегда можно рассчитывать на душевный разговор за чашечкой чая и домашней выпечкой.

Лев

Хорошо там, где Лев и где Лев, там хорошо. Чуйка у Львиц срабатывает превосходно, они отыщут место под солнцем, обеспечивающее ровный загар попе без предупреждающего запашка жареного. С ними понимаешь, что такое безопасность и комфорт. Вся ответственность по их желанию взваливается на их плечи. Природа наградила их лидерскими качествами, но это не мешает им проявлять в отношении других людей чуткость, внимание и любовь. В доме Львицы друзей ждет стол, ломящийся от яств, включая винные реки, ее свободные уши, готовые внимать душевные переживания гостей. Вас выслушают, а главное поймут и вдобавок снабдят дельным советом.

Дева

Внимание, с которым этот знак относится к своим близким людям просто невероятно. Получить статус лучшей подруги у Девы чрезвычайно сложно, однако если такое случилось, то такой дружбе можно завидовать, вернее больше зависти испытываешь к другу Девы, поскольку он может на все 100 %, да на всю 1000 % быть уверенным, что какие бы жуткие обстоятельства ни возникли, Дева будет рядом, готовая помочь и поддержать.

Весы

В обществе Весы не замеченными не останутся. Создание, поцелованное ангелом. Они обладают феноменально притягательной энергетикой. Природное обаяние дам Весов дополняется их миролюбием. Редкое качество им присуще – умение находить компромисс, что позволяет им не участвовать в крупных конфликтах. В желании осчастливить всех вокруг, этот знак ради их благополучия может пожертвовать своими интересами. Любовь и гармония царит в их внутреннем мире, которые черпают свои силы в красоте и искусстве, чем окружают себя нежные и мягкие Весы.

Скорпион

Знак, которому присущи повышенная эмоциональность и искренность. Жмущийся от холода и голода щенок на улице вызовет у них слезный водопад. Девушка Скорпион не сможет пройти мимо и вскоре этот шерстяной комочек составит компанию хомячку и паре-тройке другой живности. Что на счет их поведения в отношениях, то это цунами, девятый вал, ураган и смерч. Однако, стихии миролюбивые. Просто с такой экспрессией мужчина будет атакован интересными новыми планами девушки Скорпиона (которые, кстати, касаются не только ближайших дней, но и всей жизни).

Стрелец

Девушка вечный малыш, открытая для мира. Самая большая поклонница из всех знаков зодиака сказочных историй. Это живой фонтан идей и ожиданий. Вас ожидает приятное и легкое общение, у нее всегда есть в запасе огромное количество различных (грустных и веселых) случаев из жизни. Алкогольный вечер, а она за одну встречу может «опрокинуть» с тобой приличный литраж, будет закончен ее признанием в большом и светлом чувстве – любви. Причем, это признание каждый раз звучит удивительно искренне и честно.

Козерог

Это магнит для мужчин. Она по природе чувствительная и застенчива, однако некоторые видят в ней горделивость и заносчивость, а некоторые – неприступность и скрытность. Обманчивое видение. На самом деле это сердобольная и мягкая натура с ранимой душой, пребывающая в ожидании того, кому будет понятна ее тонкая душевная организация и кто, напоив горячим чаем, заботливо укутает ее теплым пледом. И только мужчина, сумевший покорить Козерога, может рассчитывать, что перед ним откроется дверь в ее мир – удивительный, переполненный счастьем и любовью.

Водолей

Можно быть уверенным, что на предложение не выдержавшего трудового насилия коллеги, мягко говоря, махнуть рукой или по-нашему, по-народному, послать по известному адресу, а самим расслабиться за рюмкой чего-либо, первой отреагирует девушка Водолей, которая будет уже набирать телефон компании, занимающейся доставкой еды в офис. В любом событии это создание видит плюсы, благоразумно закрывая глаза на минусы. Кто-то пошутил или у него случайно вырвалось подобное предложение – Водолей это воспринимает как призыв к действиям. Ничего удивительного, что она, выйдя за хлебом, вернется с буханкой и путевками в далекую страну, потому что в ее поле зрения попал рекламный щит, призывающий укатить к морским волнам.

Рыбы

Земной «заменитель» Ванги. И нечего сомневаться, эта девушка всегда оказывается права. Ей бы предостерегающим камнем быть перед Ильей Муромцем, она точно предсказала, что его ждет впереди на каждом шагу. И точно (в наше время скакать по лесам и полям в поиске подвигов нужды нет – и в других сферах предсказание полезно) то каблук отвалится, то ноготь сломается, то бывший с новой пассией на глаза попадется, когда ты без макияжа тащишься после пробежки в столетнем спортивном костюме. А ведь Рыба предупреждала! Это практически всегда точно предостерегающая натура предпринимает попытки изменить мир в лучшую сторону.

Источник – Creu


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск