NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Идеальное свидание!»: Джиган и Оксана Самойлова показали страсть на крыше

16:06, 13 июня

33-летняя Оксана Самойлова обнародовала нежные снимки с 35-летним мужем Джиганом. Модель и рэпер провели романтическое свидание на крыше.

Многодетная мама поделилась серией ярких снимков. Оксана примерила длинное алое платье и элегантные туфли. Инстадива выполнила выразительный макияж и распустила длинные каштановые волосы. Джиган предстал в темных брюках, белой футболке и черной рубашке. Возлюбленные позировали на фоне Москва-сити и нежно обнимали друг друга.

«Вечерняя летняя Москва, крыша с идеальным видом и, даже несмотря на то что мы приехали сфоткаться, получилось почти реальное свидание, и мы прямо насладились этим моментом!» — поделилась Самойлова.

Жена исполнителя подчеркнула, что, несмотря на трудности, они стали трепетнее относиться друг к другу. «Мы стали другими, мы стали сильнее. Не хочу выворачивать душу наизнанку, я к этому не готова пока. Просто скажу, что время лечит любые раны, медленно, но верно, каждый следующий день ты можешь вдыхать капельку глубже!» — заверила модель.

Фанаты осыпали членов звездного семейства комплиментами. «Как же красиво. Вы нереальная пара!», «Настоящая красота! Приятно смотреть!», «Молодцы, что смогли сохранить семью!», «Красивые родители счастливых детей. Это самое главное!», «Мечтаю о таких снимках, безумная красота!», «Обожаю вашу пару! Вы для меня пример во всем!», «Удивительно хороши! Так держать!», «Волшебные снимки! Такие счастливые и влюбленные!» — отметили пользователи.

Источник - Cosmo


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск