NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Собчак резко ответила разгневанной Бардо за скандал на юбилее Глюкозы

19:31, 14 июня

Российская актриса Наталья Бордо побывала на дне рождения Глюкозы. С вечеринки она ушла раньше. В соцсетях девушка рассказала, почему сбежала и на что обиделась.

Напомним, поп-дива Глюк'oZa с размахом отпраздновала свое 35-летие, на котором собрались все сливки отечественного шоу-бизнеса. Однако моментами гости были доведены до слез. Так, на сцене Собчак и Михаил Шац, выступившие в качестве ведущих, решили устроить гостям «прожарку» в виде шуток об имениннице. Ксения ехидно заявила, что Ионова сыграла в «Бабушке легкого поведения» – снятом Вайсбергом фильме, который демонстрирует, на ее взгляд, провал отечественного кинематографа.

Наталью сильно обидели выпады Собчак и Шаца. На своей странице в «Инстаграме» артистка рассказала поклонникам, что ведущие издевались над его фильмами и не сказали ни одного доброго слова. Актриса уточнила, что любит черный юмор и стеб, но такие фразы надо говорить человеку в лицо, чтобы у него была возможность ответить, пишет «СтарХит».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Наталья Бардо (@bardonata)

«Мне стало очень больно, потому что Ксюша Собчак и Миша Шац не могли упустить возможности пошутить над Марюней», – высказалась звезда.

Позднее Собчак опубликовала ответ с крепким словцом, заявив о том, что звезды не умеют над собой шутить.

«***[черт – прим. ред], ну посмейтесь вы уже над собой, сколько можно ходить на сложных щах», – заявила Собчак в своем телеграм-канале "Кровавая барыня».

Известно, что Вайсберг в настоящее время работает над ремейком «Иронии судьбы».

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск