style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Спасибо тебе, что поддерживаешь футбол и театр»: Губерниев извинился перед Бузовой

12:28, 15 июня

Комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев попросил прощения у певицы Ольги Бузовой после прямого эфира, в котором довел ее до слез, и объяснил свое поведение.

Перепалка Бузовой и Губерниева произошла в прямом эфире телеканала «Матч ТВ», куда она пришла поддержать сборную РФ по футболу после провального выступления против бельгийцев. Комментатор поинтересовался, употребляет ли певица коньяк по утрам, процитировав Карлсона из книги Астрид Линдгрен.

«Коньяк? Вам показать мою фигуру? Вы издеваетесь? Я не пью, мне нельзя! Я сейчас лечусь… Я перенесла операцию сложнейшую!»- начала оправдываться телеведущая, расплакалась и обвинила телеведущего в хамстве.

Дмитрий, вы дно и не мужчина». Ольга Бузова и Дмитрий Губерниев поругались  по телемосту в эфире телеканала «Матч ТВ» - Eurosport

«Я не ставил цель обидеть Бузову! Если обидел... Оля, извините меня! Задавал вопросы о театре и футболе и надеялся услышать от нее параллели. Ведь легендарный МХАТ всегда был рядом с футболом. Я надеялся на иронию Бузовой и не ожидал, что невинный вопрос про Карлсона и Фрекен Бок вызовет слезы у гостьи нашего эфира», - написал он в своем Telegram-канале.

«Оля, не обижайся. Ты очень стойко держалась в эфире. Спасибо тебе, что поддерживаешь футбол и театр», - добавил Губерниев.

Несмотря на свое состояние, певица не покинула студию. Она продолжила отвечать на вопросы и произнесла слова поддержки в адрес российских футболистов.

Ранее депутат Госдумы Виталий Милонов в беседе с РЕН ТВ выступил в защиту телеведущей Ольги Бузовой, отметив при этом, что она знала, на что идет, когда шла на эфир к Губерниеву. 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск