style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 16 ИЮНЯ

09:00, 16 июня

Овен

Сегодня вашему любимому человеку будет сложно понять, почему вас так занимает тот или иной вопрос или расстраивает та или иная проблема. Вы, конечно, можете попробовать ему объяснить вашу точку зрения, однако звёзды предупреждают: дело, скорее всего, безнадёжное.

Телец

Тельцам сегодня нужно быть осмотрительными и не спешить, когда требуется принять какое-то решение, касающееся сферы нежных чувств. Вы можете здорово ошибиться, оценивая чье-то к вам отношение, и в результате попасть в очень глупую и жутко неловкую ситуацию. Лучше во всем демонстрировать спокойствие и невозмутимость. Не стоит думать, что таким образом вы упустите единственный и неповторимый момент для объяснения - он как раз еще не настал.

Близнецы

Нарисуйте на двоих дом вашей мечты! Если у вас пока нет возможности воплотить такие замыслы в реальность, пусть они существуют хотя бы на бумаге. Постройте совместное будущее, свейте уютное гнездышко… Эта небольшая игра покажет, насколько разных или одинаковых вещей вы хотите от жизни.

Рак

В этот день ваш любимый человек будет стараться добиться от вас какой-то определенной реакции на его слова или действия, однако совсем не факт, что у него это получится. Возможно, вы просто не разглядите его намерений, а может быть, не захотите их видеть. Вы уверены, что поступаете правильно?..

Лев

Сегодня вашему любимому человеку захочется вам припомнить какой-то не самый приятный эпизод из вашего совместного прошлого. Непонятно, с какими целями он это будет делать, но цели определённо какими-то будут, и если вы их угадаете, вам будет проще вытерпеть этот вечер воспоминаний.

Дева

Наконец-то вы увидите истинное лицо своей половинки! Не потому что она вдруг отклеит ресницы или забудет надеть парик. Просто сегодня она поведет себя так, как ведет себя обычно, не при вас. Вот и оцените: нужен вам такой человек рядом или стоит поискать кого-нибудь другого.

Весы

Сегодня ваш любимый человек наконец-то почувствует себя действительно уютно и уверенно в вашем приятном обществе. Однако не стоит расслабляться: вполне возможно, такое положение вещей установится ненадолго и за ним последует довольно серьезный рецидив, который устранять вам же и придется.

Скорпион

Скорпионы женского пола, радуйтесь! Звёзды предсказывают, что в этот радостный день вам сделают желанный подарок, о котором вы мечтаете уже давно. Супруг сумел, наконец, разгадать ваши мысли правильно и порадовать вас. Наш совет - отблагодарите его хорошенько, желательно вечером или ближе к ночи...

Стрелец

Сегодня звезды рекомендуют вам с вашим любимым человеком отправиться за полезными и не очень покупками. Лучше, если это будет не прозаический поход за чем-нибудь съедобным вроде картошки или макарон, а нечто действительно радостное: за дисками, книгами, одеждой, игрушками...

Козерог

«Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я рядом с тобой». Сегодня вам стоит постоянно помнить об этой фразе и постараться применить её на практике. Возможно, она пригодится вам для того, чтобы окончательно очаровать человека, в которого вы давно влюблены, а может быть, кто-нибудь таким образом очарует вас.

Водолей

Сегодня вам придётся быстро ориентироваться в неожиданно создавшейся ситуации. Ваша половинка поможет вам в этом, но целиком и полностью полагаться на неё не стоит, как и ей не стоит всё взваливать на вас. Только вместе вы найдёте оптимальный выход из неприятного положения, в которое вместе и попадете.

Рыбы

Сегодня какая-то фраза, нечаянно найденная старая записка или увиденное мельком в толпе лицо заставят вас вспомнить о старой любви. Не исключено, что это не лучшим образом отразится на вашем настроении.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск