style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Звезды сериала «Не родись красивой» развелись после 16 лет брака

14:38, 16 июня

Популярный актер, звезда сериала «Не родись красивой» Петр Красилов оформил развод с женой Ириной Шебеко. Три года назад супруга артиста переехала жить в Америку. Там 39-летняя женщина мечтала выучиться на фотографа. Казалось бы, что тут такого? Но осуществлять задуманное блондинка отправилась не одна, а вместе с их общей дочерью Сашей. Красилов жаловался, что родных он теперь видит редко — они приезжают в столицу только на каникулы.

Переезд Шебеко не раз провоцировал неприятные слухи. Поговаривали, мол, Петр расстался с Ириной. Но актер пресекал разговоры, уверяя, что это всего лишь сплетни. Красилов верил: отношения на расстоянии не разрушат его брак. К сожалению, он сильно ошибался…

Как стало известно «СтарХиту», союз Петра Красилова и Ирины Шебеко распался. «Петя и Ира развелись совсем недавно. Ребята пытались спасти отношения. Но все же приняли решение расстаться», — рассказали «СтарХиту» в окружении пары.

Сейчас Ирина вместе с 15-летней Александрой по-прежнему проживает в Лос-Анджелесе. У женщины насыщенная жизнь: она много путешествует, проводит фотосессии, а иногда и сама принимает в них участие как модель. На этом Ира не останавливается, пробуя свои силы и в других сферах. Например, пытается освоить деятельность агента по недвижимости.

Напомним, что после переезда жены в другую страну Петр стал общаться с бывшей супругой Натальей Селивановой, уделять много времени их сыну Ване.

«Недавно Ванька гостил у меня на даче. Он дружит с сестрой Сашей. Они играют вместе, дурачатся. Но главная страсть детей — компьютеры, обоих от монитора не оттащить... На дни рождения я дарю Ване гаджеты. Недопонимания между мной и Наташей остались в прошлом», — делился артист.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск