style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Крупнее Тимура выглядит»: в Сети раскритиковали внешность победительницы «Холостяка» Екатерины Сафаровой

22:02, 16 июня

Екатерина Сафарова недолго радовала поклонников в обществе Тимати. Сразу после премии «МУЗ-ТВ» девушка больше не выкладывала совместных снимков с рэпером, а сконцентрировалась на работе. Сафарова запустила свой марафон по похудению.

Екатерина активно занимается в зале и теперь делится своими секретами фигуры с подписчиками, которых, кстати, уже почти 2 миллиона! Многие восхищаются подтянутым телом Сафаровой, однако есть и хейтеры, которые находят в девушке изъяны: «Мне кажется, Катя отъелась и стала более мощной!», «Да она крупнее Тимура выглядит. Срочно худеть!», «Посмотрите на ее короткие пальцы!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены — Прим. ред.) — пишут они под фотографиями победительницы «Холостяка».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Katerina Safarova (@kat_safarova)

Сама Катя честно рассказывает о своей внешности. Девушка не скрывает, что ради аппетитных форм легла под нож пластического хирурга и увеличила грудь. Критики в свой адрес она не замечает, а направляет всю энергию на общение с поклонниками, благодаря их за активность: «Дорогие мои! Пишу вам всем с огромной благодарностью за такое количество отзывов. Мне очень приятно, что мой курс (в который, кстати, вложено немало труда, времени мной и моей профессиональной командой) понравился всем вам. Спасибо за вопросы и обратную связь! Хочу еще раз заметить, что этот курс был разработан профессионалами! От души благодарю за поддержку и мотивацию», — написала Сафарова в Instagram.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск