style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

В чем мужчина никогда не признается женщине

21:12, 18 июня

Не только у женщин есть маленькие секретки и тайны, о которых они по своей воле никогда не расскажут мужчинам. Мужчины тоже давно усвоили, что молчание бывает и правда на вес золота. Подобные ситуации складываются частенько, такие недомолвки и обманом-то назвать сложно, однако, если она поймает тебя на этом, то пощады не жди.

1. Новая секретарша действительно сексуальна – но не так, что он думает, как бы изменить любимой с новой сотрудницей. Скорее это просто мужская природа – изучать женщин вокруг, оценивая их внешность.

2. Мужчины боятся обязательств и, в отличие от женщин, не планируют сразу же после первого свидания, как назовут совместных детей, где пройдет свадьба и куда они поедут на медовый месяц. Привыкнуть говорить «мы», а не «я» и приготовиться взять на себя ответственность, связать будущее с одной единственной женщиной – это все звучит крайне пугающе. Но кто в этом признается? Ведь, скорее всего, женщина сделает из этого вывод, что «всё понятно, ты просто меня не любишь».

3. В том, чтобы отдохнуть от любимого человека несколько часов – нет ничего зазорного. Ни один человек не может быть постоянно рядом, и это не значит, что он тебя не любит или нашел другую – но все равно, стоит женщине услышать нечто подобное, она наверняка устроит скандал. Поэтому существуют «дежурные» фразы о том, что он пошел смотреть матч или заскочить к другу.

4. Мифы о женщинах за рулем появились не случайно – мужчины и правда опасаются этого городского феномена, считая их потенциально опасными участницами движения. Но бесспорно, ни один здравомыслящий мужчина не скажет своей возлюбленной, что её место на пассажирском сидении, а будет покорно сидеть рядом и наблюдать за ситуацией на дороге.

Источник – Creu

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск