NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Я умирала в постели»: звезда «Хода королевы» рассказала о цене успеха во время пандемии

13:53, 17 июня

Период пандемии для звезды «Хода королевы» Ани-Тейлор Джой стал самым насыщенным и успешным в карьере. Впрочем, как и для ее коллеги по фильму «Эмма» Джоша О’Коннора, который блестяще сыграл принца Чарльза в последнем сезоне «Короны». Актеры поговорили по видеочату, где Аня призналась, чего ей стоил такой оглушительный успех, ведь работа над «Ходом королевы» началась сразу после «Эммы» и «Прошлой ночью в Сохо».

«К тому времени, когда я дошла до роли Бет в «Ходе королевы», я очень устала и была по-настоящему измотана. Я просто умирала в своей постели», — сказала актриса.

Джош с восхищением отозвался о роли шахматистки, сказав, что актриса выглядела бодрой и свежей, и он вовсе не заметил, как тяжело ей давались съемки в третьем проекте подряд.

Актер спросил, что помогало юной звезде не падать с ног от перегрузок: «Честно говоря, я начала ложиться спать в 8 часов вечера. Я стала бабушкой и была очень довольна этим», — ответила Тейлор-Джой.

Но был еще один секрет. Аню настолько вдохновляли ее героини, что она несмотря на усталость находила ресурс ехать на съемки:
«Есть определенные персонажи, которые просто помогают вам выполнять работу. Как будто это просто побуждение рассказать эту историю. Вы просыпаетесь утром и думаете «что я делаю со своей жизнью? Я очень устал». Но есть что-то в этом персонаже, что заставляет вас вставать, и вы чувствуете, что делаете что-то по-настоящему стоящее».

Источник-Peopletalk


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск