style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Я умирала в постели»: звезда «Хода королевы» рассказала о цене успеха во время пандемии

13:53, 17 июня

Период пандемии для звезды «Хода королевы» Ани-Тейлор Джой стал самым насыщенным и успешным в карьере. Впрочем, как и для ее коллеги по фильму «Эмма» Джоша О’Коннора, который блестяще сыграл принца Чарльза в последнем сезоне «Короны». Актеры поговорили по видеочату, где Аня призналась, чего ей стоил такой оглушительный успех, ведь работа над «Ходом королевы» началась сразу после «Эммы» и «Прошлой ночью в Сохо».

«К тому времени, когда я дошла до роли Бет в «Ходе королевы», я очень устала и была по-настоящему измотана. Я просто умирала в своей постели», — сказала актриса.

Джош с восхищением отозвался о роли шахматистки, сказав, что актриса выглядела бодрой и свежей, и он вовсе не заметил, как тяжело ей давались съемки в третьем проекте подряд.

Актер спросил, что помогало юной звезде не падать с ног от перегрузок: «Честно говоря, я начала ложиться спать в 8 часов вечера. Я стала бабушкой и была очень довольна этим», — ответила Тейлор-Джой.

Но был еще один секрет. Аню настолько вдохновляли ее героини, что она несмотря на усталость находила ресурс ехать на съемки:
«Есть определенные персонажи, которые просто помогают вам выполнять работу. Как будто это просто побуждение рассказать эту историю. Вы просыпаетесь утром и думаете «что я делаю со своей жизнью? Я очень устал». Но есть что-то в этом персонаже, что заставляет вас вставать, и вы чувствуете, что делаете что-то по-настоящему стоящее».

Источник-Peopletalk


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск