NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Бывшая возлюбленная Бена Аффлека начала встречаться с руководителем Tinder

19:12, 17 июня

Звезда фильма «Достать ножи» Ана Де Армас завела роман с руководителем платформы для романтических знакомств Tinder Полом Букадакисом. Об этом сообщает Page Six со ссылкой на собственный источник.

Бывшая возлюбленная американского актера Бена Аффлека, с которым она провела вместе почти весь пандемийный 2020 год, начала тайно встречаться с вице-президентом сервиса Букадакисом. «Пол и Ана познакомились через друзей. Он живет в Остине, но иногда приезжает Санта-Монику. Он много времени проводил с Аной, прежде чем она уехала из США на съемки нового фильма», — рассказал инсайдер, добавив, что отношения у новой пары складываются хорошо. Букадакис также успел познакомить Де Армас с членами своей семьи.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от A N A D E A R M A S (@ana_d_armas)

Букадакис был соучредителем и генеральным директором компании Wheel, которая была приобретена Tinder в 2017 году. Он стал вице-президентом Tinder по особым инициативам и работал над созданием контента для сайта.

В мае стало известно, что поп-певица Дженнифер Лопес и актер Бен Аффлек решили публично объявить о своем воссоединении. До этого артисты провели совместный отпуск на горнолыжном курорте в Монтане.

В январе текущего Аффлек объявил о расставании с кубинской актрисой Аной Де Армас, с которой он познакомился на съемках триллера «Глубокие воды» осенью 2019 года. Отмечается, что тогда Аффлек и Армас играли разлюбивших друг друга супругов.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск