style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Валя Карнавал сделала подарок Ларисе Долиной после скандала на шоу «Музыкалити»

20:56, 17 июня

Несколько недель назад на шоу Максима Галкина «Музыкалити» произошел конфликт между певицами Ларисой Долиной и Валей Карнавал. Все это время разные знаменитости поддерживали то одну, то другую певицу, однако больше критики получила все-таки юная артистка.

Спустя два месяца артистки похоже решились на примирение. Блогерша подарила 65-летней исполнительнице музыкальный инструмент укулеле, а Долина в свою очередь заявила, что не имеет претензий к ней.

«Сегодня мне привезли подарок от Вали Карнавал. Это симпатичное и красиво расписанное укулеле. Я не знаю, что за этим стоит и чем вызван выбор именно этого инструмента, но, в любом случае, благодарю за подарок! Внучка Саша уже изучает строй!», - похвасталась артистка в Instagram.

На фото можно рассмотреть, что на инструменте юная звезда оставила надпись «С любовью для Ларисы Долиной», сопровождающуюся рисунками сердечек, а также свой автограф. Но, как оказалось, подарок предназначался не только для Ларисы Александровны. Такие же укулеле блогерша подготовила и для Виктора Дробыша, Ларисы Гузеевой, Ксении Собчак и др.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лариса Долина (@larisa.dolina.official)

Напомним, конфликт двух поколений произошел в начале апреля. Тогда заслуженная артистка, услышав пение Вали, раскритиковала её за то, что та не попадает ни в одну ноту и претендует с такими вокальными данными на звание артистки, к тому же без музыкального образования. На это 19-летняя девушка заявила, что вправе заниматься чем хочет и в том числе петь, даже если не умеет.

 Фото-Facebook/Instagram


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск