NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Советы от Терезы! Вечерний выход

12:13, 18 июня

Меня часто спрашивают, что надеть на торжественное мероприятие.

Начнем по порядку, а так же затронем общие моменты и поговорим о фасонах и тканях.

И так, костюмы. Они актуальны на торжественных мероприятиях, поэтому смело можете делать выбор в их пользу.

Обратите внимание на фасон пиджака. Он должен быть достаточно свободный. А брюки клеш касающиеся пола, сделают вас визуально выше.

Вот еще один пример актуальной «двойки». У данной модели похожий пиджак, но брюки здесь прямые и со стрелками. К слову, стрелки на брюках отлично корректируют фигуру.

Эта модель более расслабленная. Здесь мы видим однобортный пиджак и брюки палаццо.

А вот данная модель смотрится более экстравагантно. Широкие лацканы на пиджаке и насыщенный изумрудный цвет, придают костюму дополнительную роскошь. Возьмите на заметку, так же общую стилизацию образа. Акцентные серьги и  сумочка необычной формы, придадут изюминку вашему образу.

Список актуальных платьев откроет знаменитое платье – комбинация в «классическом» его исполнении.

А вот данная модель уже резко отличается от предыдущей. Длина макси, ассиметричный крой и сочетание двух фактур, придают данной модели другой характер.

Платье с завязочками – горячий тренд этого сезона. Но я хочу обратить ваше внимание еще и на прекрасный фасон данного платья. Вертикальные линии в сочетании с плотной тканью, скорректируют вашу фигуру и подчеркнут женственность.

Лаконичное платье с драпировкой. Преимущество данной модели в том, что она может скрыть имеющийся животик. А минус в том, что может утяжелить бедра.

Еще одна модель с драпировкой. Здесь акцент приходится на объёмный верх и разрез на ноге. Данную модель я предложила бы высокой и худой девушке, для того чтобы скорректировать формы, а именно придать объём в верхней части и продемонстрировать достоинства в виде длинных ножек.

На картинке показано изящное платье с драпировкой сбоку, а так же разрезом на ноге.

Платье с открытой спинкой и на завязках – второй горячий тренд модницам на заметку.

Платье в стиле Диор давно полюбилось девушкам. А спинка на завязках делает такой наряд более современным.

Шифоновое платье длины миди в нежном бежевом цвете. Несмотря на длинный рукав, такое платье подойдет и для летних выходов.

Платье длины макси, с бретелькой на одном плече. Так же, в этом платье используется трендовый элемент – разрезы в зоне декольте и сбоку. Такая модель будет хорошо смотреться на любой фигуре.

Многоярусное шифоновое платье с цветочным принтом, так же прекрасный вариант для торжества.

Пример, достаточно сложных по крою и сочетанию фактур дизайнерских платьев. Здесь и рюши и драпировка и гипюр. Тот самый случай, когда сочетание несочетаемого выглядит прекрасно.

И так, гипюр. Нарядная ткань, которая  имеет множество рисунков и способов исполнения. Она не потеряла свою актуальность и дизайнеры из года в год выпускают платья из гипюра.

Брюки с блузой, так же можно надеть на торжественное мероприятие. Прозрачная блуза с декором в виде страз поверх черного топа, в сочетании с широкими брюками палаццо – прекрасная альтернатива платью.

 

Ваша Тереза Карапетян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск