style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Дженнифер Гарнер запретила Аффлеку знакомить детей с Лопес

19:53, 18 июня

Бену Аффлеку пришлось пережить на днях разочарование. Актера, который недавно возобновил свои отношения с Дженнифер Лопес (они в свое время собирались пожениться),  очень огорчила его экс-супруга Дженнифер Гарнер. Дело в том, что Гарнер категорически запретила Аффлеку знакомить с Лопес их общих троих детей — Серафину, Вайолет и Сэма. Об этом сообщило издание In Touch, узнавшее о запрете бывшей жены Аффлека от инсайдера.

Это известие застало актера врасплох. Он считал, что Гарнер, в принципе, с симпатией относится к Лопес. К тому же Дженнифер раньше говорила ему, что, как ей кажется, певица оказывает на Бена самое положительное влияние. Однако, как заявила Гарнер, по ее мнению, сейчас еще «недопустимо рано» знакомить детей с Лопес. Как объяснила Дженнифер, она боится, что дети успеют привязаться к Лопес, а потом, если все рухнет, будут переживать из-за этого.

Гарнер напомнила ему, что недавно нечто подобное уже произошло. Она имела в виду лав-стори Бена и актрисы кубинского происхождения Аны де Армас. Роман с ней закрутился у Аффлека в 2019-м, на съемках фильма «Глубокие воды». Бен и Ана отчаянно влюбились друг в друга. Они практически не расставались, их не смог разлучить даже карантин по коронавирусу. Аффлек тогда почти сразу же познакомил детей с любимой. Они проводили все вместе много времени, и все трое успели подружиться с де Армас. Однако в феврале этого года стало известно, что Ана ушла от Бена. И это расставание нелегко далось не только самому Аффлеку, но и его детям.

К тому же, как заметила бывшая жена актера, она не на 100% уверена, в том, что у Бена и певицы теперь все сложится. Ведь первый тур их романа, развернувшийся в начале 1990-х, казалось, должен был завершиться бракосочетанием. Тогда даже был назначен день свадьбы, однако за несколько дней до нее Бен и его любимая все отменили, а еще несколько месяцев спустя расстались.

Гарнер нисколько не убедило то, что сама Лопес практически сразу познакомила с Аффлеком своих собственных детей от ее бывшего мужа Марка Энтони — Макса и Эмму. Актриса завила, что это личное дело Лопес и Энтони, как обращаться со своими наследниками. А она совершенно не обязана следовать их примеру. Так что со знакомством детей со своей любимой Аффлеку придется подождать.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск