style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Расходились во взглядах»: Ким Кардашьян рассказала о причинах развода с Канье Уэстом

16:46, 18 июня

Не успело шоу Keeping Up With the Kardashians закончиться, как с участием сестер Кардашьян-Дженнер вышел специальный выпуск, ведущим которого стал Энди Коэн.

Коэну удалось разговорить 40-летнюю Ким Кардашьян и узнать у нее новые детали о разводе с 44-летним Канье Уэстом, который сейчас, по слухам, встречается с Ириной Шейк.

Ранее, в последнем эпизоде телешоу, Ким уже затрагивала тему проблем в браке с Канье, но после развода (на него она подала в феврале этого года, а съемки проходили раньше) она не комментировала эту тему подробно. Теперь Кардашьян все-таки решила поделиться с поклонниками новой информацией о причинах развода.

Канье Уэст и Ким Кардашьян

«Это не была какая-то одна причина с той или иной стороны. Я думаю, что к этому решению привело просто общее расхождение во взглядах по некоторым вопросам, и я никоим образом не хочу, чтобы кто-то думал, что я не приложила все усилия или что я не пыталась»,— сказала Ким.

Ранее она уже отмечала, что ей сложно было разделять образ жизни Канье и она не хотела жить на ранчо в Вайоминге, где Уэст последнее время жил часто.

Ким Кардашьян и Канье Уэст с детьми

Кардашьян также дала понять, что, несмотря на эту разницу во взглядах, общие точки по важным вопросам с детьми, бывшим супругам все-таки удалось найти.
Напомним, что у пары четверо общих детей: восьмилетняя Норт, пятилетний Сейнт, трехлетняя Чикаго и двухлетний Псалм. Вопросы совместной опеки пара, похоже, уже уладила. Ким также выразила надежду на то, что она и Канье смогут остаться настоящими друзьями.

Ким Кардашьян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск