style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Рекордная сделка: за что принц Гарри и Меган Маркл задолжали 25 миллионов долларов

13:08, 19 июня

Герцоги Сассекские заключили рекордную сделку с потоковым сервисом Spotify, но со своими обязанностями не справились. В декретный отпуск семейству пришлось уходить с огромными долгами.

В прошлом году принц Гарри и Меган Маркл заключили весьма крупный контракт с сервисом потокового аудио Spotify — его сумма составила 25 миллионов долларов. За эти деньги Меган и Гарри должны были выпускать на стриминговой платформе свои подкасты, продвигающие некие вдохновляющие идеи.

Однако руководство компании столкнулось с разочарованием. Августейшая чета за весь год создала лишь один выпуск — рождественский. Он был опубликован под личным брендом Гарри и Меган Archewell Audio и длился 35 минут. Разумеется, это лишь малая часть того, на что рассчитывали представители сервиса.

В 2021 году согласно договору сервис планировал запустить оригинальное шоу с участием супругов, но все пошло не так. Сначала делу помешала пандемия, а когда на свет появилась младшая дочь пары, Лилибет Диана, герцоги объявили, что уходят в декретный отпуск длиной в пять месяцев.

«Нам говорят, что у них есть до пяти месяцев отпуска, и люди, которые платят им много денег, будут ожидать чего-то взамен. Похоже, что они очень рано израсходовали свои боеприпасы и выложили много материала в виде сделок и соглашений со многими фирмами. Можно задать вопрос, не слишком ли много у них забот», — возмутился королевский писатель Фил Дампир. Его слова передает издание The Sun.

Источник - Экспресс газета


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск